Лама_мама• 28 ноября 2024

Чому ніхто не пише про Ту???

Багато летить😯😥
Пишущаяся• 28 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Совпадает с реальностью?. У нас в Киеве нет.
Так. Як тільки підвищена так над головами і чути ,що летить або ж збивають.
Ось подивилася , сьогодні в період з 00.00 вже було 4 рази
Dumky• 28 ноября 2024
В Луцьку гучно було. Світла нема
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Я посмотрела, в Киеве сегодня за тревогу уже 12 раз включали. Такое себе
Конотопська відьма• 28 ноября 2024
Ответ дляDumky
В Луцьку гучно було. Світла нема
не всюди..
Тану на сонці• 28 ноября 2024
Ответ дляDumky
В Луцьку гучно було. Світла нема
Я аж з унітазу злетіла((
все по ГОСТу!• 28 ноября 2024
Рівне без світла все місто 😞
Воленс-неволенс• 28 ноября 2024
Прокинулась від гавкання, сусідський шпіц вперше за 4 роки гавкав так, що я почула, мабуть хазяйку будив. Через хвилин 10 почула вибухи(
Пишущаяся• 28 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну що значить такоє?
Якщо у нас , область, цілу ніч бахкає, не все збивають,то це ж небезпека для Києва. Залітає у місто, летить через місто.
Чи для, вас підвищена,то це вже вибухи і прильоти у місті? А так то і не цікаво
Ухахайкина• 28 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы наша соседка наверное? Наш шпиц тоже сегодня орал как никогда
Накладні мюслі• 28 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
в Киеве тоже
Не везде, у меня пока свет не выключили
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Не везде, у меня пока свет не выключили
Оболонь нет света
Накладні мюслі• 28 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Оболонь нет света
Печерск есть
Воленс-неволенс• 28 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Можливо.
Собаки, щось відчувають. Ще в 2022 спостерігала реакцію німецької вівчарки, така була неспокійна, гавкала, бігала у вікно заглядала. В той же вечір неподалік збили ракету.
Протру пилюку• 28 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Печерск есть
И голосеево есть
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Ну що значить такоє?
Когда реальная опасность, а не когда в области бахкает. Когда в области бахкает достаточно тревоги, чтоб было время дойти в укрытие
Dumky• 28 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
не всюди..
Не всюди гучно? Чи не скрізь без світла? Ну, повезло значить.
Леопардові панчохи• 28 ноября 2024
Мы снимаем паркинг в жк возле дома. Сегодня поехали, а там на въезде стоят 3 тцкашника и полицай. Развернулись и поехали обратно.
Пишущаяся• 28 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Що для вас реальна небезпека?
Я від Києва 7 км. У нас збивають щоб до вас не залетіло. Це для вас нічого?
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Що для вас реальна небезпека?
Ничего, если это шахеды. Реальная опасность для киевлян, когда над Киевом они летают. Если ракета, понятно, там скорость быстрее и если курс на Киев, то тогда да
Паратруперсупер• 28 ноября 2024
Блин света нет. Ещё не попали, а уже отключения. Достали. Грею воду на плите. На работу собраться целый квест.
Б´ю байдики• 28 ноября 2024
І Вінниця без світла((((
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2024
Днем кстати и обычную тревогу не включают, когда шахеды в области, зато всю ночь Підвищена небезпека, когда их и в городе нет
Пишущаяся• 28 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та да, і не кажіть щось скучно у вас 🤦
Протру пилюку• 28 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
На работу? Под ракетами?
Пишущаяся• 28 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
На работу? Под ракетами?
І ми так. Начальник у таких випадках каже, а ви що, боїтеся?
Тану на сонці• 28 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Кажіть так
Протру пилюку• 28 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Та ну
Плекаю думи• 28 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У мене все на електриці, не нагрію нічого( ото квест точно. Київ обл, бкз світла.
Паратруперсупер• 28 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
На работу? Под ракетами?
А у нас нельзя не прийти. Да пойду под ракетами .
Мавка• 28 ноября 2024
Рівненщина проснулась від шуму ракети , звуків збивання , в тгк Кули летить ракета підтвердили