Та не реву я• Изменено 28 ноября 2024

В Новусі можна купити шарф?

Або Ашані?
Отака я тю-тю, приїхала в Київ, а шарф забула. Сиджу в переході на вокзалі залізничному, чекаю відміну тривоги і думаю, куди це зараз за ним краще йти?
Місцеві, підскажіть, бо замерзну))
осень харашо• 28 ноября 2024
В Ашані так, в Новусі ні.
Телепузик• 28 ноября 2024
В Єві чи просторі точно купите
Бентливуман• 28 ноября 2024
Возле вокзала как идти к скоростному трамвай есть Ева и там есть шарфы. И в самом переходе до трамвая тоже в киосках. Ещё на оптовом рынке возле вокзала были, но его по-моему закрыли, но не уверенна
Кринжова баба• 28 ноября 2024
В пошані можна
А в переході хіба вже немає купи ларьків з всяким різним?
автор Та не реву я • 28 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
В пошані можна
Нема, я теж думала тут куплю
Трусиковед• 28 ноября 2024
Чеввоний маркет, Аврора
Морковку дай• 28 ноября 2024
В любому секонді їх багато і гарні.
Куда_бежать• 28 ноября 2024
На вокзале есть оптовый рынок (спуск к нему по лестнице справа от троллейбусной остановки, которая перед выходом с вокзала), на нем точно есть