Не пириживай• 28 ноября 2024
Хтось планує святкування НР в ресторані,комплексі? Київ,область. Де?
Поділіться місцями де ви вже святкували чи можливо плануєте святкувати в цьому році
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
Вам не соромно, ви...?
А за что должно быть стыдно?
rainbow2018• 28 ноября 2024
Ответ дляКундалина
Да, есть любимый отель на Закарпатье. Но там наверно не будет банкета, я не уточняла еще. Просто ужин можно будет заказать. Так же есть бассейн и спа. В прошлом году в Эмили резорт были разные варианты вечеринок, но от меня туда ехать 5 часов, поленилась. В итоге по деньгам обошлось как было бы в Эмили резорт (Львов).
Якісь у вас дуже приблизні розрахунки, щодо Емілі резорт. Можливо, для тих, хто не знає, яка там вартість їжі в ресторанах і скільки коштує проживання, ваша калькуляція не буде виглядати дивною. Але, я впевнена, що у вас вдома ніч не коштувала біля 10 000 за ліжко зі сніданком, і бенкет ви рахували не з розрахунку 200 доларів на людину. Тож, не перебільшуйте)))
как тебе такое илон маск• 28 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Тільки психи в Київській області в комплексі НР святкують зараз.
а не психи где?
Кундалина• 28 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну антураж не на один день тільки ж і він не одноразовий))
Ну как сказать не одноразовый. Одна гирлянда почти сразу сгорела. Игрушки уже хочется новые. В общем, каждый останется при своем мнении. Я лучше поеду в спа и сменю обстановку. Встречу НГ как нравится мне чего и автору желаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Адекватні в Києві та області не святкують.
Интересно почему?
Не стесняюсь• 28 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
а не психи где?
Десь подалі від столиці
Крайня невістка• 28 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Колись, як тільки з´явився цей форум, я багато корисного тут дізналася, люди використовували його за призначенням. Потім деякий час не користувалась. За останні два роки,це було друге питання з яким я сюди звернулась,і це треш. Це вже давно не форум для спілкування. Якась бездонна бочка для зливу негативу, і жодних корисних порад. Мабуть цей народ вже ніхто і ніщо не врятує
Здесь и сейчас дают адекватные ответы, только не тогда, когда ракеты над головой летят.
Люди думают, хоть бы в данный момент выжить и чтоб окна целые были, а вы про рестораны
Ответ дляValentina shop2020
Вас надо всех 0. Отправить,чтоб вам жизнь медом не казалась
Праздника захотелось ....
а должно не хотеться праздника?
Шпондєр• 28 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
Скільки зараз наших синів, чоловіків гине, просять щоденно на збори, каліками повертаються, а хтось живе собі як і жив, ніяк не насвяткуються, що до цього не їли, чи не святкували.
Направте краще ваші звертання до зеленої влади, яка ніяк не нажереться.
Залізна тьотя• 28 ноября 2024
Автор по теме не отвечу. Не планируем, муж служит.
Если бы другая ситуация с удовольствием бы так расслабились. За*бало это всё до чертиков!
Ищите отдельные комплексы, уверена, что люди будут тусить, но без салютов)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Здогадайтеся самі
Не могу, живу в Киеве, не выезжала. Как ни странно, все празднуем, в гости ходим, дети рождаются, люди женятся и т.д.
Не пириживай
• 28 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Дуже цікаво,чому тоді вони так переживають за вікна,що аж заходять на форум в теми ,які не стосуються ракет))
Гл. Амурная• 28 ноября 2024
Ответ дляКундалина
І правильно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
В Киеве над головой 2-3 утра в неделю так начинаются стабильно, потому как то на такое уже и не обращаешь внимания.
Кундалина• 28 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Ну так откройте их цены на прошлый НГ. Нам бы обошлась вечеринка до 20 тысяч вместе с бензином туда доехать. На НГ дома я потратила не меньше. Сейчас я буду в отеле 5 звезд, где за НГ ночь 7200 грн, завтрак бесплатно, ужины не особо то и дорогие. Конечно, я лучше поеду в отель
Гл. Амурная• 28 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я в такі моменти хочу відволіктися. І багато жінок теж. Від того що ми будемо сидіти нервувати нічого не зміниться.
Гл. Амурная• 28 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Щоб злити жовч)) краще б донатили
Не стесняюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я рада за вас, мені таке не підходить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я рада за вас, мені таке не підходить.
Что не подходит? Т.е. вы живёте в Киеве, но на все праздники выезжаете?
Гл. Амурная• 28 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я рада за вас, мені таке не підходить.
А ви на свята виїзждаєте?
Цукрові вишні• 28 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
У нас взрывы были 40 минут назад. Я здесь. Где по-вашему я должна быть и о чем думать должна? Все люди разные и обстоятельства у всех разные.
Не стесняюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Під Києвом, все, що летить на Київ, збивається над нами, в нас такі фаєршоу, хочеться просто поспати без вибухів, на свята якраз це виходить, бо всі разом збираються, так, на всі свята їдемо.
Не стесняюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
А ви на свята виїзждаєте?
Так, хоча обожнюю вдома святкувати. Прикрашаю дім і тікажмо з нього вже два роки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну я живу на окраине, мне облачную тревогу хорошо слышно и сбития тоже.
Тут кому как, Я просто на это уже не реагирую, потому каждому свое и не стоит называть психами тех, кто делает не так как вы.
Неделю назад у меня над головой сбивали, я спокойно сидела и ждала водителя, если что.
Луноликая Вика• 28 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
І що? Всім на кладовище повзти? Життя одне.
Царевна_несушка• 28 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Добре, так дітям і передам
А, это детям нужна гулянка в ресторане на всю ночь?
Луноликая Вика• 28 ноября 2024
Ответ дляLizavel
Тобто всі,хто в Києві і області святкують не адекватні ?
Навіть трохи з єбанцой, можна сказати.)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Моему ребенку нужна, тоже агитирует за такое празднование)