Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2024

Во время крепкого сна..физиологическая подробность

Когда сплю крепко и сны как реальность , я в них как живу .. Утром просыпаюсь и извините за физиологическую подробность - внутри носа как корка . Когда сон не такой крепкий , этой корки нет . Все же интересно , почему так . Ассоциации почему то с крио сном из фантастических фильмов
дамаБезСобачки• 28 ноября 2024
Корки от пыли и аллергии)
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Корки от пыли и аллергии)
Почему именно когда крепко сплю? Аллергии нет ))
Гарні диньки• 28 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
глибше і частіше дишете
Скоро_вчера• 28 ноября 2024
У мене таке лише при температурі. Пітливості нема?
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нет температуры и потливости тоже . Наоборот очень всегда хороший и глубокий сон , когда эти корки
Морковна• 28 ноября 2024
слизистая пересыхает, отсюда и корки. у меня так в глазах после долгого сна, а в носу после долгих поездок от перепада температур и физической неактивности
Кручу хвости• 28 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Никак ваши корки в носу не связаны с вашим сном.
Веселуха Муха• 28 ноября 2024
Сухой воздух в квартире
автор Гадаю_По_шнуркам • 28 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну я обратила внимание что именно когда крепкий сон такие корки , когда сплю беспокойно их нет