ЖивунаБагамах• 28 ноября 2024
Что должно случиться чтобы вы продали почку
Щира українка• 28 ноября 2024
Если бы нужны были деньги на лечение мамы . Но мамы уже нет , деньги не помогли
Я на хвилинку• 28 ноября 2024
Дитині, мамі, брату і його дітям я б віддала свою одну якщо шо. Продавати комусь чужому ні
Злюка бобер• 28 ноября 2024
Кстати в предыдущей такой теме, большинство даже жизнь бы отдали за своего мужа, не то что почку
Щира українка• 28 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Жесть )) хотя может и наоборот стоит позавидовать такой любви к мужу
Байрактарна• 28 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А вы верите всему , что советчицы рассказывают ?)
Карма хамелеона• 28 ноября 2024
какое-то сложное лечение себя же, например нужна операция, без которой не выжить
Злюка бобер• 28 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
Неа, у меня везде в профилях написано ’все врут...’ :))))