Поторописька• 28 ноября 2024
Ну що, знову???
Вам казали
Кота заведіть.
Поволонтерствуйте трохи.
Але ж для того сили потрібні. А щоб нити, то потрібен тільки телефон
Вам казали
Кота заведіть.
Поволонтерствуйте трохи.
Юпитерная• 28 ноября 2024
Автор, живите ДЛЯ МЕНЯ! Станьте мне хорошим верным другом.. я буду смыслом, со мной тепло, надежно и очень душевно...
Юпитерная• 28 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Розумію. Мені є для кого, та бажання все менше.
ОГо! Девочки, Вы чего?
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
З чого ви вирішили, що автор вас буде кудись тягни, і щось для вас робити?
Вона он для себе нічого зробити не може.
Света С Приветом• 28 ноября 2024
О, одна вже тут. Та, що з тиском ніяк не помре, ще не відписалась? Це закономірність, такі теми завжди в парі ідуть.
МеняАЖтрусит• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Ви вже там?
Чи яка з вас ’польза’ ?
Юпитерная• 28 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Та не надо меня тянуть никуда! МЫ тут о смысле жизни.. о целях о мотивации.. ЧТобы быть хорошим другом нужно быть духовным, сильным, взаимным, теплым, надежным, верным, глубоким.... дружба - это самый эффективный механизм для поддержания здоровой психики (это доказано научно)
Света С Приветом• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Ага, тобто ви готові слухати ниття автора, як їй погано?)))
Цікаво чи довго.
Так от. Найкращим другом буде людина самодостатня. З інтересами, захопленнями.
У автора цього немає і близько.
Цікаво чи довго.
У автора цього немає і близько.
Юпитерная• 28 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Цікаво чи довго.
У автора цього немає і близько.
Цікаво чи довго.
У автора цього немає і близько.
Девочки, будьте ДОБРЕЕ...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 ноября 2024
Щось ви сьогодні рано...
Зазвичай на вечір прориває...
Мабуть погода пасмурна вплинула і ніч неспокійна, на роздуми тяжкі потягнуло 🙄
Зазвичай на вечір прориває...
Бабка-байкерша• 28 ноября 2024
Автор, попробуйте бесплатные линии помощи. Они там обучены слушать и помогать.
Королева краси• 28 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Вже сьогодні строчила з псевдо інсультом.
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Девочки, будьте ДОБРЕЕ...
Бути добрим, це по вашому, що?
Слухати ниття і піддакувати?
Чи може, жаліти і казати ´ох, ти біднесенька´ це доброта?
А чого порада зайняти себе роботою, знайти захоплення добротою не вважається?
Якщо дійсно депресія -сходи до лікаря і підбери засоби для лікування
Але ж такі поради теж дають злі люди, правильно розумію?
Слухати ниття і піддакувати?
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, это не такой простой человек. У неё из идей фикс не только хронический инсульт, но и проживание ситуации когда она избавляется от ребенка разными способами, я когда читаю, волосы дыбом.
Срочнокпсихологу• 28 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ой, те линии помощи еще один повод не хотеть жить 😂 Меня как-то накрыло не по детски, еще и после попытки суицида, вот думаю все, теперь точно не ошибусь, но какой-то здравый смысл оставался и думаю, напишу на линию помощи, ночь была, разговаривать не хотела, а вот писать могла бы. В общем написала на линию помощи, а мне «операторы заняты», написала в другую «а там не приемные часы», в третьей тоже бот какой-то был.
Фізик-ядерщик заочно• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Есть много людей, которые хотят жить, борятся со смертельным болезнями. Которые сейчас на фронте и хотят жить.
Поэтому к анониму по ту сторону жалости нет, который людей на чувства разводит
И что? Каждый имеет право на свои эмоции, это нормально. Не хотите слушать нытье, можно мимо пройти
Юпитерная• 28 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Бути добрим, це по вашому, що?
Слухати ниття і піддакувати?
Быть добрым - это значит иметь сбалансированную психику. Те прежде чем давать советы, нужно СВОЮ психику привести в порядок...