Люблю порядок• 28 ноября 2024
Девушки,кто заказывает косметику с Франции - не отправляют уже нам?
Девушки,кто заказывает косметику с Франции - не отправляют уже нам? Вот пытаюсь делать заказы с Кокон, Бьютишоп, Фармашоп.... и ничего не выходит...не шлет на Украину! У вас тоже так?
Луковая• 28 ноября 2024
Вчора зареєструвалася на коконі, показує доставку і вартість в Україну через Укрпошту і здається Meest
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3141416#goo...
Люблю порядок
• 28 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
А раніше відправляли саме ці?
Отправляли! Сейчас хоть и есть Украина в списке... но на последнем этапе - В Ваш регион доставка невозможно! А летом было еще и прошлой осенью на ЧП много купила ....обидно
Люблю порядок
• 28 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
а купили?
Засомневаю• 28 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Замовляйте тоді через Ukraine express. У них є склад у Франції.
БезВзяток• 28 ноября 2024
Возможно в ваш город нет доставки. Говорят нужно указывать другой город, а ниже свой адрес и индекс, тогда все приходит. Но я не пробовала.
Луковая• 28 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
такие дела...
Ні ще, я з Києва, можливо до нас довезуть. Пару днів тому дівчина в темі відписувалася, що замовляє і отримує.
Укрпошта ніби дешевше була, теж не підтверджує ?
Здається ще бачила на сайті Нова Пошта Глобал, але не знаю, що у них по ціні вийде.
Люблю порядок
• 28 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Через форвардера.
полная цена - на нотино дешевле будет - но дороже чем было на прямую
Луковая• 28 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
такие дела...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3639159-1#a...
Шикаю і викаю• 24 листопада о 01:08
Відповідь дляЧорноброваЯ
Дякую, що поділилися відгуком про Cocoon, я павильно зрозуміла з Вашої відповіді, що можна самостійно замовити і отримати прямо в Україну ? Оплата одразу карткою чи через курьєрську службу при отриманнні ? Який час оорієнтовно від замовлення до отримання ?
оплата сразу естественно- едет от 2 до 3 недель - если сейчас заказать - четко к новому году мне приходят всем подарки - уже много лет на черную пятницу там все покупаю всем. Курьер Укрпочты Вам привезет домой! Доставка если не тяжелое то примерно 10 евро - если бутылки - то 20. Вы Когда пройдете регистрацию и установите доставку в Украину - то от цен будет отнят НДС - 20 процентов от цены которую вы сейчас видите на сайте! Купить до 150 евро без суммы доставки можно- можете скооперироваться с подругами или родственниками! Сейчас скидки до 29 числа включительно
Шикаю і викаю• 24 листопада о 01:08
Відповідь дляЧорноброваЯ
Люблю порядок
• 28 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
на Францию дороже
мама Саши и Тоши• 28 ноября 2024
Замовляю з cocoon з Франції регулярно, Укрпоштою, терміни доставки десь до 3 тижнів, можливо зараз з акціями буде трохи довше
Люблю порядок
• 29 ноября 2024
Ответ длямама Саши и Тоши
когда ві делали последний заказ?
мама Саши и Тоши• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
когда ві делали последний заказ?
16.11.2024, в Київ, зараз замовлення на митниці, як раз EMS в цей раз замовила, зазвичай Укрпоштою, дивно
Кинг-Конгша• 04 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
такие дела...
Вы купили а они не оправили? Привет холодная гора))
Люблю порядок
• 04 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
все ок! пришло мне на Рождество
Кинг-Конгша• 04 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
все ок! пришло мне на Рождество
Поделитесь ссылками на магазины, которые в украину везут)
Люблю порядок
• 04 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
вы в каком городе? Харьков тоже?
Люблю порядок
• 04 января 2025
Пришла посылка в Чугуев...но я ее по телефону быстро переадресовала бесплатно к себе
Кинг-Конгша• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Странно, в чугуеве опаснее
Кинг-Конгша• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Я на алике хитрю. Индекс указываю наш а город пишу Полтава. Приходит в Харьков