100pudov• 28 ноября 2024
Мне незачем жить…
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И что? Каждый имеет право на свои эмоции, это нормально. Не хотите слушать нытье, можно мимо пройти
Это форум и высказать свое мнение в любой теме не запрещено. Я без анонима, не нравится комент, пусть бандит и вы в том числе.
Но указывать, вы можете только на своей кухне
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой, те линии помощи еще один повод не хотеть жить 😂 Меня как-то накрыло не по детски, еще и после попытки суицида, вот думаю все, теперь точно не ошибусь, но какой-то здравый смысл оставался и думаю, напишу на линию помощи, ночь была, разговаривать не хотела, а вот писать могла бы. В общем написала на линию помощи, а мне «операторы заняты», написала в другую «а там не приемные часы», в третьей тоже бот какой-то был.
Не знаю.
Коли мого чоловіка забрали в армію, в мене була істерика.
І мої родичі, вони реально хотіли допомоги. Але-ну не плач, все буде добре призводило тільки до наступного витка істерики
І допоміг мені дзвінок на таку от безкоштовну лінію.
Там була чудова жінка, яка зі мною предметно поговорила.
Ми розібрали ситуацію, і я почала заспокоюватися.
Купила заспокійливі, вітаміни.
Написала розклад дня
Знайшла на ютубі відео з йогою для рекаксу.
Так і живу.
По чітким правилам.
І автору рекомендую те саме.
Купила заспокійливі, вітаміни.
Написала розклад дня
Так і живу.
По чітким правилам.
І автору рекомендую те саме.
Фізик-ядерщик заочно• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Так и я высказала свое мнение, что такие как вы уже все достали, со своим сраным идите на фронт или ой а кому-то хуже
Поторописька• 28 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Быть добрым - это значит иметь сбалансированную психику. Те прежде чем давать советы, нужно СВОЮ психику привести в порядок...
Яке відношення доброта має до збалансованості?)
Аж ніякого.
А поради я даю з досвіду.
А ви яку пораду можете автору дати?
Чи ви можете тільки сказати -ну не плач, все буде добре
Аж ніякого.
А поради я даю з досвіду.
А ви яку пораду можете автору дати?
Колишня муза• 28 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Ну що, знову???
Вам казали
Кота заведіть.
Поволонтерствуйте трохи.
Але ж для того сили потрібні. А щоб нити, то потрібен тільки телефон
Вам казали
Кота заведіть.
Поволонтерствуйте трохи.
автора треба звести в пару з автором тем про лімфовузли
Колишня муза• 28 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
О, одна вже тут. Та, що з тиском ніяк не помре, ще не відписалась? Це закономірність, такі теми завжди в парі ідуть.
вона там на мене зубами клацає
Фізик-ядерщик заочно• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Мой ответ изначально был адресован не вам.
путину пишите, вове в бункер, жалуйтесь, что вас война достала.
Меня достала не война, а люди, которые отправляют туда других сидя жопой на диване
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Как это не зачем
Для того, чтобы налоги платить, идите на работу
Птица Говоруша• 28 ноября 2024
Мне вот тоже все равно буду ли я жить или умру поэтому я ем вредную пищу,не лечу болезни типа пролапса клапана сердца, ем глютен и др. Мне глубоко плевать на то,что у меня метеоризм,прыщи и др.
Фізик-ядерщик заочно• 28 ноября 2024
Ответ длячаревна
Из за таких как вы продолжается война и гибнут люди. Вы кашу варите внутри страны, подначивая рашу
А что делаете вы? 24/7 на форуме сидите и шлете людей воевать ?вау вот это борьба
Відкушу все що стирчить• 28 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну пролапс клапана это не смертельно) у меня его с 14 лет выявили, пока полет нормальный, не ощущается никак.