Смячиком• 28 ноября 2024

Насколько вы похудели при отказе от мучного и не есть после 18.00?

Тріль підпільний• 28 ноября 2024
При отказе от мучного, жирного, острого и алкоголя- минус 50 кг за 1,5 года
автор Смячиком • 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Острого? Это по болезни жкт?
Секс-Бомба• 28 ноября 2024
Просто при отказе от мучного на 8 кг за месяц, после 18 это мой основной прием пищи поэтому временных ограничений не ставила
Тра Ля Ля• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы вообще такого не ели или раз в день или раз в неделю или раз в месяц?

Отказ от мучного - это и от хлеба в том числе, от любого мучного?
Зашла на 5минут• 28 ноября 2024
Ні на скільки.
Тріль підпільний• 28 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Острого? Это по болезни жкт?
Да, желчный вырезала, заливало желчью поджелудочную, пол года ниче не ела - пыталась таблетками камень в желчном растворить. Потом пол года строгача после операции, а потом фитнес добавился.
Оно само купилось• 28 ноября 2024
Около 7 кг с марта и вес остановился.. отказ от мучного, потому что начала подьедать после 18
автор Смячиком • 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
В 19м году я вот так до 47 кг доболелась с желчным и поджелудочной, понимаю. Надеюсь уже все ок по здоровью!
Тріль підпільний• 28 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля

Я ела печеные яблоки, гречку, рис иногда по несколько дней ничего не ела, потому что всё болело. В каши добавляла по чуть-чуть олию, рыбу варила.
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
А як ви харчувались,як вгамовували апетит?Можна приклад вашого меню за день.Дякую
Ля-ля-ля• 28 ноября 2024
за півроку мінус 7 кг. не їм борошна і солодкого і після 18.00 і зразу все ок
А шо сталося?• 28 ноября 2024
Виключення певних продуктів просто обмежують перелік перекусів. На схуднення впливає виключно кількість спожитих калорій
Ластовиння• 28 ноября 2024
За полтора месяца минус 7. При и так небольшом весе. С 60 до 53 при росте 167
автор Смячиком • 28 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Это супер результат! А спорт подключали?
Тріль підпільний• 28 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Завтрак у меня много лет приблизительно одинаковый:
яйцо вареное и отварные свекла или морковь тертые на терке с семенами чиа чиа и запашной олией.
В обед гречка с олией или суп картошка+лук+морковь+яйцо и немного масла
Яблоки пекла и гарбуз сладкий, компот из сухофруктов.
Вечером могла второй раз гречки съесть или кусок рыбы отварной с рисом.
Цэ не меню для похудения, мне просто другое не получалось съесть, я сразу по скорой в хирургию попадала. От нехватки жиров и витаминов и кожа пересыхала и волосы были ужасные.
Я не Тролль• 28 ноября 2024
Набрала 2 кг за пол года
Да Щас же• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Урсосаном? Я так понимаю, что не получилось? Мне гастро советует попробовать растворить, а хирург говорит, что это бесполезная трата денег. У меня камень 17 мм, пью урсосан 2 месяца.
Гигиенишвили• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Як компенсували нехватку жиров та вітамінів, щоб шкіра і волосся прийшли внорму?
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Дякую,я саме ввечері зриваюсь,коли з роботи приходжу,не можу себе контролювати
Ластовиння• 28 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Так, але домашній. Дома все для цього є