ХвилювАллочка• 28 ноября 2024

Бюджетные блюда на будни?

Кто что готовит типа зразы, цибульники , налистники поделитесь вариантами?
Залізна пані• 28 ноября 2024
яйца с колбасой и сыром нажарила
хотя страшно уже писать - яйца и бюджетно
дожились
Трейдер кріпти• 28 ноября 2024
Зразы в будни? Вот это у вас много времени.
тогдалия• 28 ноября 2024
Таке не готую, готую інші бюджетні, типу пшоняний суп, пшенична каша, салат з капусти з морквою.
автор ХвилювАллочка • 28 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Время есть денег нет
тогдалия• 28 ноября 2024
Вчора був суп з овочевою сумішшю мексиканська та сочевицею, вийшов смачний.
ИМХОля• 28 ноября 2024
Это у вас сложные блюда. У меня картофель отварной с маслом и специями. Наварила вчера 3 л кастрюлю- это на пару дней.Потом разогреваю в сковороде с яйцом,колбасой.
Вкаблучках• 28 ноября 2024
Печень куриная с макаронами и тушеная капуста
Ну ниче се• 28 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Время есть денег нет
У меня такая же ситуация. Думаю, что стоит время потратить на работу
ТАЗератти• 28 ноября 2024
В мене все пісне. тушкована капуста. Картопля по-селянські запечена з часником, зрази з тією ж тушкованою капустою. Салат з буряка+горішки+чорнослив.
Витворунка• 28 ноября 2024
Макароны с куриным фаршем, суп с плавленым сыром, гречка с куриной печенью, салат из пекинской капусты со сметаной, картошка запеченая в духовке с голенями, борщ, суп с фрикадельками. То, что готовлю я.
АгатаХристя• 28 ноября 2024
Если есть время, пирожки жарю, делаю вареники с картошкой, капустой. Выпечку сама, так дешевле (шарлотка, морковный пирог, пряники на кефире).
Еще на паштет куриный подсели. Запекла все овощи и куриную печень, перебила и туда масло.
тогдалия• 28 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Паштет курячий і мої люблять, я готую дні через 3 його, мені але набрид. Але я просто на сковорідці тушкую, не запікаю.
автор ХвилювАллочка • 28 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Работа есть денег мало точнее )
Надо бюджетные блюда придумывать
Подтяжка• 28 ноября 2024
Плов, тушкована капуста
АгатаХристя• 28 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Я і смажу, і запікаю. Коли як. Але дітвора стабільно раз на тиждень просять). Потім дні три їмо))
Не забуваємо про вінегрет і буряк з часником і сметаною/майонезом.
Якщо капусти насікти самому, то теж економно. Своя квашена капуста)
автор ХвилювАллочка • 28 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Ого жесть
автор ХвилювАллочка • 28 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Можно на будни в вс)
ИМХОля• 28 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ого жесть
Почему? Вы не любите картофель отварной? Я ленюсь делать сложные блюда.
Lizavel• 28 ноября 2024
Тушенная капуста, салат из буряка, картофельные дипы в духовке, картофельные клёцки, тушенные сердечки с морковью и луком,печень, куриные крылья, деруны, пупки в сметанным соусе, пицца на лавашах, каши типа Артек с подливой, макароны по флотски
РойЛеля• 28 ноября 2024
Капуста тушена з грибами, можна ще й мясом і чорнрсливом.
Картопля печеня з м´ясом чи без
Квасоля з зажаркою тушкована
whenallissaidanddone• 28 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Картопля печеня з м´ясом чи без
Квасоля з зажаркою тушкована
Грибы и чернослив-это оооочень бюджетно.
Фиктивная• 28 ноября 2024
Вінегрет сьогодні зробила
Пузата Хата• 28 ноября 2024
Бульйон Бехтерева
тогдалия• 28 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я вінегрет теж роблю інколи, хоч модна і частіше. А капусти насікти для мене важко, та і не завжди виходить.
тогдалия• 28 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Бульйон Бехтерева
Це який?
ИМХОля• 28 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ого жесть
Вот,разогрела картофель с колбасой и селёдкой.5 минут. Чего жесть,не пойму .
Пургену мне• 28 ноября 2024
Винегрет. Каши, капуста квашеная, картошка с грибами, вареники с картошкой, вареники с капустой, вареники с картошкой и грибами, вареники с картошкой и печенью. Делаю паштет из печени куриной.
Кашу любую и сверху-мясо+морковки побольше+лука побольше.
Голубцы, ёжики.
Пельмени могу сдалать сама. Дешевле получается намного.
Покупаю свиные сердца, варю их , потом холодные режу, сверху Майонез и зелень. Или просто соль и зеленью.
Желудки куриные - отварить, потом с жаренным луком на мясорубку, и котлеты могу сдалать. Или блинчики с вареники желудками.
Сердце свиное или любое-с морковкой и луком тушу и делаю плов.
Пургену мне• 28 ноября 2024
Запекаю картошку и с селёдкой ем.
Гитта Ягг• 03 декабря 2024
Бюджетно это в первую очередь борщи и супы. Бульон можно сделать на любых запчастях качественный, абы свежие были.
Потом винегрет, салатики из бурячка с чесночком, орехами ( если свои есть), квашенная, тушенная капуста.
Запеканки.
Выпечка своя получается обьективно дешевле.
Те же блинчики можно завернуть не только с мясом или творогом, но и с гречкой с карамелизированным луком и небольшим количеством мяса.
Домашняя пицца будет дешевле пркупной при лучшем качестве.