НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2024
Девочки, что приготовить из фарша?
Какие идеи, кроме котлет?
С 1 кг налеплю пельмени и заморожу. Есть еще 1 кг. Но надо что-то на сегодня приготовить. Придумать не могу.
НашлаПерепискуМужа
• 28 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
тефтели
с макаронами
лазанью
с макаронами
лазанью
Паста недавно была
Все надоело, и готовить, и придумывать (
Любимка-анонимка• 28 ноября 2024
я роблю конвертики з лаваша. нарізаєте лаваш на полосочки, намазать майонез+кетчуп, покласти фарш+сир, замотать конвертик і смажити на сковорідці. можна ще в яйце мокнути перед тим. мої таке обожнюють
Я пані прохана...• 28 ноября 2024
Спагетти Болоньезе
Ленивые зразы
Узбекский борщ делаю с фаршем
Солянку также делала с фаршем
Ленивые зразы
Узбекский борщ делаю с фаршем
Солянку также делала с фаршем
НашлаПерепискуМужа
• 28 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Суп з фрикадельками.
Ліниві голубці
Чебуреки в духовці
Ліниві голубці
Чебуреки в духовці
Чебуреки в духовке- это как? Янтыки недавно жарила на сковородке. Это будет типа того?
НашлаПерепискуМужа
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Спагетти Болоньезе
Ленивые зразы
Узбекский борщ делаю с фаршем
Солянку также делала с фаршем
Ленивые зразы
Узбекский борщ делаю с фаршем
Солянку также делала с фаршем
Супы с фаршем интересно👍
Я пані прохана...• 28 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Супы с фаршем интересно👍
Да, легко и быстро, и я все последовательно прямо в кастрюлю добавляю, без сковородки, люблю готовить быстро.
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2024
Лук+морковь пассеровать, туда фарш, вместе поджарить, туда томатный соус и специи, тушить полчаса. К любой каше, пасте, картофельному пюре.
Трусиковед• 28 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я давно нічого не смажу. В тісто додаю 1с.л олії , змазую яйцем зверху, присипаю сиром з кунжутом. Янтикі не знаю. Не готувала ніколи
Звезда в шоке• 28 ноября 2024
Суп с фрикадельками, пирог улитка, ленивые голубцы, гнезда с начинкой под сыром, блинчики фаршированные, чебуреки, пиде.
НашлаПерепискуМужа
• 28 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Янтыки жарятся на сухой сковородке. То же самое, что и чебуреки, но без масла.
Зараз все скажу• 28 ноября 2024
Мясные гнезда, мои любят из куриного с ананасами, можно с любого, а ананасы заменить на грибы, помидоры, и сыр сверху.
Снідаю авокадо• 28 ноября 2024
Я просто обжариваю лук и морковь, потом туда фарш, специй по вкусу и томат. Потушить немного. И потом или к кашам, макаронам и тд. Можно это и заморозить.
Чебуреків ще наморобіть та наморозьте.
Коли лінь готувати, чи обмаль часу, то якраз така заморозка і виручає:
котлети, фрикадельки, тефтелі, чебурекі, пельмені, голубці, фарширований перець (ну це влятку заготовлюю. пару кілограмчиків)
Назараз, якщо готувати з використанням фаршу: макарони з різними варіантами соусів, підливка до каші, піца, той же суп з фрикадельками.
Трусиковед• 28 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дякую, погуглю
Сунуся в чужі справи• 28 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Супы с фаршем интересно👍
Я тут прочитала про капусняк з фаршем, спробувала якось, смачно.