Гірчинка• 28 ноября 2024
Кто тоже разлюбил Новый год в Украине?
Цены заоблачные, даже ёлку украсить дорого, страшно зайти в отдел украшений. Стол накрыть - туда же. Обстрел обязательно на Новый год или после него. Может как сегодня будем без света сидеть на новогодние праздники. Никакого ощущения сказки..
50/50 ,раньше праздник любой был радостью,а сейчас и не поймёшь когда он по новым правилам, главное поменять что бы не быть одинаково с Россией.но новый год уже не такой,те с кем дружила уже не будет рядом,и остаётся только с мужем.
А что на стол накрыть вообще хз,цены просто триндец,можно пару десятков яиц ото и весь стол,и смех и грех...
Forever_young• 26 декабря 2024
А некоторые постят как они украшают игрушками по 1000 грн свои ёлки...видела в инсте
E-n-t-o-n-i• 04 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лучше вы назовите мне праздник, в котором не поменяли дату, кроме Нового Года
Ханука))