Гірчинка• 28 ноября 2024
Кто тоже разлюбил Новый год в Украине?
Цены заоблачные, даже ёлку украсить дорого, страшно зайти в отдел украшений. Стол накрыть - туда же. Обстрел обязательно на Новый год или после него. Может как сегодня будем без света сидеть на новогодние праздники. Никакого ощущения сказки..
ХвилювАллочка• 28 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Никто не разлюбил, что за бредовая тема? к чему эти нагнетания. Собралась мизерная кучка советчиц и рассказывает какие херовые праздники и вообще жизнь в Украине херовая и т.д....Для моей семьи война уже 11 год, и что теперь...лечь и сложить лапки...НЕТ, я живу и буду жить и праздновать пока есть силы и вера в хорошее будущее!!
Гірчинка
• 28 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Головне щоб інтернет був. Бо сидіти без інформації страшно. А світло святкове буде від купи гірлянд, я думала вже всі закупилися.
Не приготовить нормально с тусклым освещением. А у кого-то вообще плита от электрики..
Гірчинка
• 28 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Що за ’плахіє празнікі’?
Давай ещё кривлять
Дуняша• 28 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Даже не из-за цен. Я сегодня почувствовала, то мне капец, как-то так нагребло. Нету сил, девочки
Видать период сейчас такой,, сентиментальный и морально сложный.. я тоже заметила.. хотя держусь хорошо и еще за собой тяну остальных.. это по закону жизни - норма! периодически накрывает подобным..
ХвилювАллочка• 28 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Ясно
Знов узькоізичних защемили
видать, мало їх путін бомбами і ракетами ’голубить’, раз і далі за узькім скулять
Гірчинка
• 28 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Не, это не ко мне. Мне пофиг где, я всегда праздную НГ, всегда украшаю гирляндами, салатики готовлю, бокал поднимаю.
Я тоже но настроение не такое как до войны однозначно
Відморожена• 28 ноября 2024
Я теж розлюбила, але зовсім з інших причин. Це радянське свято і я не хочу його святкувати принципово. Тепер будемо святкувати лише святого Миколая 6го грудня і Різдво 25го грудня. З головою вистачить і свят і відчуття чуда=)
ХвилювАллочка• 28 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
+++10000%%%% все праздники перевернули вверх дном((( и жизнь людям тоже ((( ненависть зашкаливает у меня, действительно какой-то режим(((
Рву и мечу• 28 ноября 2024
А я живу здесь и сейчас и радуюсь любому празднику. Иначе так и жизнь можно разлюбить
nightwoman• 28 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Да, какое ощущение сказки когда на улице война..
Ощущение, что ты в своем доме со своей семьёй и твои родственники и друзья рядом, что ты в Украине а не в окупации. Что ты можешь кушать украинские вкусные продукты, а не гуано в окупации. Что ты можешь взять в руки родной флаг и тебя не повезут за это на подвал. Этот список бесконечен.
Місячне Сяйво• 28 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет света нет воды, и отопления какой интернет?
Фуліганка• 28 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Пофіг їм на бомби, ліж би с дєдам марозам
Гірчинка
• 28 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Новый год празднуют по миру вообще-то
Гірчинка
• 28 ноября 2024
Ответ дляnightwoman
Ну да, можно ещё представить что ты женщина не в Афганистане и выпрыгивать из штанов. Мы привыкли к жизни как до войны, к тому мы и стремимся
Майор Медуза• 28 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Почему, со свечами очень сказочно будет
И с электропечью, ни поесть, ни погреться
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2024
Ответ дляnightwoman
Почему вас так гложет прошлое русское??? Почему???
Я прожила в окупации и просто отбило напрочь скучание по тому что было, до рвоты. Неужели вам надо туда тоже, чтоб осознать это??? Когда на всех бигбордах пишут что параша вернёт прошлое и вы заживете счастливо, а за твоим домом запускают ракеты на Николаев, где через минуту погибнут люди
Почему русское? Я никогда не была в России, и всю жизнь живу в Украине. Поэтому я не понимаю, почему я должна отказываться от своего украинского прошлого.
Відморожена• 28 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Новый год празднуют по миру вообще-то
От так прям ’празднуют’? З Дєдам Марозам, Снєгуркай і падаркамі по всєму міру?
rainbow2018• 28 ноября 2024
А вы не рановато со зрадой стартонули, автор? Вам же могут жту тему не защитать(((
Мусик Пусик• 28 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Обіймаю вас міцно💛 Бачите нам якась зелена манька вже фейспалмів наставила. Мабуть сумувати заборонено за методичкою. Їй добре, вона на чомусь міцному сидить і навколо неї завжди свято і єдинороги)))
Майор Медуза• 28 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Прям так празднуют. Без дедамароза, но с подарками, салютами
ХвилювАллочка• 28 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
правильно вас рузькомірноє гложет, все життя старались показати, що до нього належите ’старшОму брату’, щоби признав за свого. Все життя живете в Україні, їсте український хліб і ненавидите все українське. І що, сподобалось як руські признали вас ’своїми’, чи ще мало дісталось?
о, зараз рузькоскрєпні натикають смайлів-окозакочувачів, три, два, один... пішли
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Такий, жила без усього цього, гірше невідомість.
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Что же вы ща люди,зверьё более дружное чем вы .
Вы точно скулите и и речь правильную потеряли
rainbow2018• 28 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А какое у вас украинское прошлое? Куранты и Ирония судьбы? Рождество Христово через неделю после Нового года от Рождества Христова? Запой с 31 декабря по 19 января включительно? Исключительно православная Пасха и только Московского Патриархата?