Зеленський підписав закон про підвищення податків. Кінець епохі бідності! Нарешті!
Color never seen before• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
У вас сподіваюсь уже пройшло ’чувство вины за хорошую жизнь’? Все не тратитесь в ТЦ, одні ноздрі торчать кажете? Оце воно і є, про що я кажу.
не прошло. Особенно на фоне происходящего очень не хочется оказаться среди отчаянных бедных и готовых пойти на все людей.
П.С. спасибо за проявленый к моим темам интерес.
Ответ дляliss
Вы видно что не в курсе что например во Франции за страховку в месяц 36 евро можно получать бесплатно лекарства, сделать зубы и во знакомый операцию на венах делает . Упс .. а шо Украина за это сделает :)) нагнет глубже ??
А в Україні спочатку ви сплачуєте податки, в тому числі типу на безкоштовну медицину. А коли захворієте, то ще раз сплачуєте, тільки вже лікарям. Іноді вони це звуть «благодійний внесок»
Color never seen before• 28 ноября 2024
Ответ дляliss
Та внесок окремо , кишеня окремо 😹
А вот платили бы налоги как в Европе вот тогда аааа....
Хотя смысл платить налог как в Европе есть только если ты в Европе
Color never seen before• 28 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Якби ми платили податки як в Європі, було б податок як в Європі плюс хабар плюс благодійний внесок.
Удалено администрацией...
Ответ дляColor never seen before
Я вот заплатила больше чем в Европе налогов в Украине а жаба давит только потому , что население этих денег не увидит . Какое то хмырье сваливающее со страны заберет в карманах .
70 % по Киеву труб водоканала изношены , чинить им не на что .. мосты тоже уставшие .. просто все развалится и без войны
Байрактарочка• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Ви взагалі в курсі скільки податків платять люди в зх Європі та Америці? У мирний час. Бідні нещасні, за ті 5 процентів чи скільки...
а зарплати в європі і америці нагадаєте? і наші
Color never seen before• 28 ноября 2024
Ответ дляliss
Мне эти разговоры про налоги чем-то напоминают ту же мульку про поднять зарплаты пенсии и надбавки судьям, депутатам, прокурором, тогда они будут меньше воровать и брать взяток. Вроде
не получилось
Так что если налогоплательщика будут не 5 а 85% платить принципиально распределение денежных средств не изменится
не получилось
арина-ветерок• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
А Ви в курсі скільки мільйоні українців живуть на зарплатню меншу за 200-300 доларів? Зарплати три роки тільки зменшують. Тарифна сітка заморожена. Надбавки познімали. Ставка бюджетника 1 розряду 3 тис грн, 13 розряду 7258 грн. Це за повний робочий день. Менше 200 доларів.
в россии пачка масла стоит уже как слиток золота.люди воруют в магазинах.ипотека поднялась ставка 45 проц.пишут на пороге дефольта 1998 г россия и рубль рухнул.у нас еще все слава богу.а вообще все подорожало во всех странах.путька тянет с народа бабло на войну.а народ нищает.
Ответ дляColor never seen before
не получилось
Тех козлов вообще в период войны мобилизируют и освобождают бюджет от этого бремени . Но у нас же непоймичто
Ответ дляInsin
Виходьте і ви, хто вам заважає. В цьому місяці заплатила 1600 Дол податку і смішно що тут ниють за 5 проц, а теми почитаєш - в усіх квартири комфорт класу, ремонти, кухні, яку другу машину купляти, який подарунок на Миколая бо дітей вже нічим не здивуєш. Просто противно з цього лицемірства
Это какой налог у вас 1600?
Ответ дляарина-ветерок
Почитайте порадницю і заспокойтеся. А точно, тут же самі багаті.
Ответ дляingaruta
Забывайте про болота ..
поговорим про Украину : яйца -почти 100 грн пачка масла -100 грн . Рост цен на все , з/ пл нет роста . Налоги повышают . Дальше ?
Ответ дляарина-ветерок
не в курсе.в областных городах зп больше
Ответ дляNatka A.
Я десь недавно бачила статистику, що майже у третини людей - 80% зарплатні зараз витрачається на їжу.
Тобто, вдумайтесь: люди працюють фактично за їжу. Це як раби. Вони за їжу працювали.
ой да прям.вон петя конфеты поднял в 3 раза и шо.народ гребет а петя на 3 место за войну в фобсе вылез
арина-ветерок• 28 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Бюджетники по всій країні заробляють однаково. Тарифна сітка одна на всю Україну.
Ответ дляliss
Забывайте про болота ..
а чго это я должна забывать за болота.яйца у меня бесплатно как и масло.бабушки в селах.картошка гниет и яблоки в погребах.жрачки валом.приедешь на неделю и плюс 10кг .в войну гитлеровскую и в 90 тые был ад и в голодомор.сейчас терпимо.мы хорошо держимся.да и рошен расстривается развивается