GarnoKvit• 28 ноября 2024

Ну що хто там сумнівався вчора?

Зеленський підписав закон про підвищення податків. Кінець епохі бідності! Нарешті!
Insin• 28 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Молодець. А чого зайшли сюди? Похвалитися?
Удалено администрацией...

автор GarnoKvit • 28 ноября 2024
Ответ дляliss
Забывайте про болота ..
поговорим про Украину : яйца -почти 100 грн пачка масла -100 грн . Рост цен на все , з/ пл нет роста . Налоги повышают . Дальше ?
Масло дорожче 100 грн. 110-120
Natka A.• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Нагадайте спочатку ціни. Потім вже зарплати.
А що тут нагадувати?
Достатньо погуглити «платоспроможність громадян, рейтинг краін» - цей показник вказує, скільки людина може купити на свою зарплатню.
І сюрприз!!!
Україна десь в кінці рейтингу!
ingaruta• 28 ноября 2024
было бы все плохо-рошен бы не расстраивался и ценники бы в 3 р не поднимал.и новые магазы не открывал .народ гребет конфеты значит все ок
annu-b519• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Удалено администрацией...
liss• 28 ноября 2024
Ответ дляingaruta
а чго это я должна забывать за болота.яйца у меня бесплатно как и масло.бабушки в селах.картошка гниет и яблоки в погребах.жрачки валом.приедешь на неделю и плюс 10кг .в войну гитлеровскую и в 90 тые был ад и в голодомор.сейчас терпимо.мы хорошо держимся.да и рошен расстривается развивается
Парашен поддерживают наши люди 🤷‍♀️здесь no comment
Я не понимаю тревоги за болота .. пусть там хоть все исчезнут в один день это только + .
ingaruta• 28 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
А що тут нагадувати?
І сюрприз!!!
Україна десь в кінці рейтингу!
и статейки клепали раша ипсо.они на 1 месте бо богатству?рубль рухнул дефолт 1998 г на носу у них.читайте новости а не методички
liss• 28 ноября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Масло дорожче 100 грн. 110-120
Значит за неделю как брала еще выросла цена .
Insin• 28 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
А що тут нагадувати?
І сюрприз!!!
Україна десь в кінці рейтингу!
Угу, але губатих-броватих-обвішаних брендами українок видно з поміж усіх. Ну що за парадокс такий

Color never seen before• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Удалено администрацией...
Пардоньте, ну не европейка а канадка или куда вы там поехали, это меняет дело и можно советы раздавать с умным видом. Жаба давит наверное так деньги чужой стране платить, а тут сидят какие-то украинцы с смешными налогами - непорядок!
Insin• 28 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
А ви хто? Ви за податки недовольні чи за ракети? Коні люди все в кучу, ага
ingaruta• 28 ноября 2024
Ответ дляliss
за своей россией смотрите.народ обнищал.путька выдоил как козлов из людей все на войну
Киев_Елена• 28 ноября 2024
Ответ дляZaviriuha
А ви взагалі в курсі зарплат європейських?
Не такие высокие как вам кажется)
ingaruta• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
и жигули с ланусами в пробках
Natka A.• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Не парадокс, а менталітет.
Хочуть наші жінки бути красивими на всі гроші - мають право.
Це ніяк не відноситься до того , що у нас співвідношення зарплатня / можливість щось купити - жахлива!
demicandum• 28 ноября 2024
Сейчас вам расскажут, что в рашке рубль упал, перемога, а это все мелочи , подумаешь повышение налогов 😀
ingaruta• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Удалено администрацией...
как она выживет если у нее боярышник поднялся
автор GarnoKvit • 28 ноября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Не такие высокие как вам кажется)
Но и не такие низкие, как в Украине.
Insin• 28 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
Я здається нормально і ясно пояснила свою позицію: не люблю коли прибідняються. Що вам ще незрозуміло? Мене не давить жаба і я на форумах не плачуся, купуючи тим часом третю квартиру. Можете вивернути як вам завгодно, і звинуватити і ображати мене як вам хочеться.

ingaruta• 28 ноября 2024
Ответ дляdemicandum
нам об этом расскажет яндекс сру Никогда такого не было и вот опять. В России...
vk.com›wall-194944166_4638091
Опубліковано учораучора
В России подорожает техника, автомобили, бензин на фоне повышения курса доллара В ближайшее время ожидается подорожание товаров, стоимость которых зависит от курса доллара
Color never seen before• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
Так и я не плачусь. Может это разные люди- кто квартиры покупает а кому на продукты скоро перестанет хватать и кредитка в минус?
Insin• 28 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Не парадокс, а менталітет.
Цікаво, на чому ж економлять тоді? Хочете сказати що діти сидять на самих кашах, зате мама з губами і манікюром? Не смішіть будь ласка, от правда
ingaruta• 28 ноября 2024
Новый год начнется со взлета цен. Что подорожает... | Дзен
dzen.ru›a/ZzyXLmsOE1ByPQr9 Повышение тарифов ЖКХ в 2025: когда будет, данные по...
journal.tinkoff.ru›news/zhku-2025/
Опубліковано учораучора
1 июля 2025 года в России ожидается очередное повышение стоимости коммунальных услуг. ... Также индекс не означает, что на его величину подорожают все коммунальные услуги.
ingaruta• 28 ноября 2024
Экономист Голубев: «В 2025 году мы столкнемся...»
kaliningrad.RBC.ru›kaliningrad/18/11/2024/…
В 2025 году в России из-за роста транспортных расходов подорожают продукты первой необходимости, такие как хлеб, молоко и мясо, полагают российские аналитики.
ingaruta• 28 ноября 2024
Цены на бытовую технику в России поднимутся с начала...
vtomske.ru›news/207687-ceny-na-bytovuyu-tehniku-v…
Опубліковано 6 годин тому6 годин тому
С начала 2025 года потребителей бытовой техники ожидает повышение цен, о чем уже уведомили два крупных производителя.
Повышение стоимости коммунальных услуг в 2025 году...
audit-it.ru›news/finance/1111279.html
Опубліковано учораучора
В некоторых городах России ’коммуналка’ может подорожать на 25% с июля 2025 года.
Insin• 28 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
Ну так а що цим людям заважає працювати і жити як ви живете? Податки на 5 процентів вищі?
ingaruta• 28 ноября 2024
в россии от куска хлеба до машины подорожало все а с 1 числа будет ужас.люди воруют масло в магазинах.пенсионеры роются в мусорках..и это богатая ресурсами страна.хорошо путька доит лохов
annu-b519• 28 ноября 2024
Ответ дляInsin
БГ, за все недовольна, что давят со всех сторон

Я та, которая живёт в этом всем и платит эти самые налоги, в отличии от вас.
автор GarnoKvit • 28 ноября 2024
Ответ дляingaruta
А чем поможет украинскому пенсионеру, роющемуся в мусорках из-за слуг, информация о кацапских пенсионерах в мусорках? У украинского пенсионера от этого в кармане что ли прибавится?
Шеллар• 28 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
А що тут нагадувати?
І сюрприз!!!
Україна десь в кінці рейтингу!
Зачекайте, ще трішки і будемо перші з кінця.
В мене другий день настрій ’Вітя, вернись. На якого ірода тебе проміняли’.