Завтра днем 29 ноября пуйло выступит с обращением к украинцам. 30 ноября кацапы хотят нанести удар по правительственным сданиям.
Ирина-bbd0• 28 ноября 2024
Давно Вас не было
Тут спрашивали каким образом кацапы будут обращаться к украинцам)))
Ретрансляторы самое оно)))
Ирина-bbd0• 28 ноября 2024
Ответ дляMazhar21
А что это сданиям?
А это великий и могучий.которым кацапы самолично не владеют.но убивают людей за него
Ирина-bbd0• 28 ноября 2024
Ответ дляLyudaT
останнє китайське попередження...
В общем то да)))
Так как кацапня это и есть шлюхи китайские.то логично))))
Бессмертный пони• 28 ноября 2024
Ответ дляАюшка
А что говорил?
Еще ничего . Завтра скажет . Днем . Но я завтра днем на работе , так что пофиг .
ВалюШок-d20a• 28 ноября 2024
Ответ дляLyudaT
Та шо ж ви, тролі кацапські, ту нещасну російську не можете вивчити
Здоровье, здание, здесь, здравствуй
Цыган подошел к цыпленку на цыпочках и крикнул цыц (меня учили правильнописать)
Елена 2016• 28 ноября 2024
у меня 30 тренировка по скандинавской ходьбе на стадионе , хоть бы предупредил заранее куда будет стрелять))) Днепр уже устал бояться...настроение съесть банку малинового варенья....
Ответ дляЕлена 2016
Они ж косые дегенераты будут стрелять в одно попадут в другое и не признают что обосрались . То что обосрутся знают поэтому ниче не скажут конкретно .
А пункты решений думаю наши выехали уже вчера 😹
Елена 2016• 28 ноября 2024
Ответ дляliss
тут вы правы...
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
у меня ощущение что скоро большинство из нас будет мертвы кто в земле кто на ней будет мертвым вот стойкое ощущение последнее время хочется приобрести пистолет на случай если все надоест и захочу уйти добровольно
Ирина-bbd0• 28 ноября 2024
Ответ дляLisa_m
И защитники пуйла одномоментно во всех темах подтянулись: ну не может такой гуманист и пацифист лупануть ракетой по живым людям, вы что!!
Да я смотрю))) вылезли одновременно кацапуры)))
На манеже)))
Трое из ларца.олинаковы с лица)))
На манеже)))
Трое из ларца.олинаковы с лица)))