оксюморон• 28 ноября 2024
Хочу участвовать в конкурсе фитнес -бикини
Кто знает как начать путь чтобы стать кандидаткой в конкурсе фитнес бикини? Что для этого нужно сделать? Кто ими становятся? И насколько это дорого?
Хожу в спортзал 2 года. Форма есть , но хочу пойти дальше. Вот не знаю с чего начать. Что посоветуете ? Кто в этом шарит?
миссДавеча• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому що це різні поняття
Понятия разные, конечно.
Но ничто не мешает фитоняшке заниматься усиленно и готовиться к фитнес-бикини.
Сон і дрімота• 29 ноября 2024
Якщо для фітнес бікіні сидіти на фармі)))) то значить, дівчинка слабенька