ЧорноброваЯ• 29 ноября 2024

Вы знаете, какая у вас будет пенсия?

Смотрели в личном кабинете?
Карусель-весель• 29 ноября 2024
0. В бюджете такая дыра, что пенсия нам не светит.
Всіх підсаджую• 29 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Но люди верят)
Майданщица• 29 ноября 2024
Да. Никакая. Моя мама перед выходом на пенсию лет 10 проработала в Пенсионном фонде, оттуда почерпнула знания, где и как совмещать работы и должности для хорошей пенсии в будущем - имеет 14.000 грн пенсии
Карусель-весель• 29 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Но люди верят)
Все хотят верить в чудо. Почему бы и не помечтать?
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
как это мило
Там все розмивчато• 29 ноября 2024
Посмеялась на ночь глядя
Мerida• 29 ноября 2024
Мне до пенсии 23 года. Я не питаю надежд, что она у меня будет.
автор ЧорноброваЯ • 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
а на что жить будете?
Алгонавт• 29 ноября 2024
600 евро будет в Испании . В Украине налоги не платила и не зря
Стрекозей• 29 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
а на что жить будете?
Надо копить деньги пока можно заработать
Вилами по воде• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Ей пора продавать в инсте мастер-классы
Горня капучіно• 29 ноября 2024
Недостатня для життя, це точно.
Біток чи ефір?• 29 ноября 2024
Так, буде максимальна згодом. Поки 15000 світиться,але просто я втратила час, працюючи на конвертах. Вчасно перейшла на нормальну офіційну білу.
Як прийшла у 18 році, то світилося 8 здається. Тепер щоквартально збільшуєтся приблизно на 500грн,Всі хто зі мною працює поряд, то світиться 23610.Тобто максимальна.
Біток чи ефір?• 29 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вы копія моїх колег 90х років,коли я 17річною прийшла працювати. Багато хто так казав, тому повтікали по всіляких фірмах, де неофіційно або конверт. Тепер вони виходять на пенсію і чухають потилицю, бо майже ніхто з них не буде мати більше 4-6000.
Ті хто лишився там на виробництві,з офіційними зарплатами то
від 15 до 17 отримують саме зараз,і радіють що не слухали байки про ’в бюджеті 0,грошей і пенсій не буде’
Капитошечка• 29 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ваших родители тоже так говорили
Капитошечка• 29 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
💯
Капитошечка• 29 ноября 2024
Не смотрела но думаю минимальная. Стажа ещё нет необходимого а оф заплата минимальная
Шукаю стакан• 29 ноября 2024
Киця-бриця• 29 ноября 2024
По выслуге лет, думаю будет где-то 30000 грн. в 45 уйду и будет все отлично.
Ромашкинная• 29 ноября 2024
Всю нашу пенсию уже давно по карманам разложили. И что б там ни было в кабинете, пенсии не будет тем, кто от 1970 и выше годов рождения.
КоролеВешна• 29 ноября 2024
Смотрели. 11800. Мне нормально.
А про то, что пенсий не будет, я постоянно с 91 года слышу.
ЯНаПэПэ• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Моя мама главный бухгалтер с практически всегда официальной зарплатой (даже когда все получила конверты).
Все сама себе посчитала, сделала специальную табличку для расчета.
Пенсия 20 тысяч. Продолжает работать.
vitamin-bd22• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
расскажите секреты!)
ЯНаПэПэ• 29 ноября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
расскажите секреты!)
Я думаю секретов нет:))
Самое главное правило - работать официально с хорошей зарплатой :))
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2024
Колега недавно пішла на пенсію,ми з нею +- однаково працювали,нарахували 9500 грн.Мені ще працювати.
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Звісно.В мене сусід під 90,отримує пенсію і живе собі,раду дає.А на що б жив 30 років?
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Яка у вас зп з 18 року?
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я думаю секретов нет:))
Хороша - це яка? І скільки років має бути? В мого батька останні років 15 хороша зарплата, біля 30000. А пенсія біля 6000(((
Біток чи ефір?• 29 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Яка у вас зп з 18 року?
В мене ставка 32432 чистими,але є премії.квартальні,надбавки і всяке таке інше.Воно виплачується не разом з зарплатою,а частинами.Тому можу сказати що річна в ПФУ світиться близько 600тис за минулий рік.Здається 585тис,якщо точно.Саме за місяць важко підрахувати.В один може бути 35,в інший 77.
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В батька теж премії. Ну, хай би не максималка була, а хоч 15000. Але ж не 6000(((