Сижу_и_плачу• Изменено 29 ноября 2024
Вчера в Колинс купила 3 свитера, вышло меньше 2000 грн
К сравнению на прошлой неделе купила свитер белый, ноу нем, плотной вязки, овер сайз за 1600 грн в обычном магазине. И тут зашла в магаз, там скидки от любой цены 20-25%. В среднем цены 1000, самый дорогой красный с паетками 1300 был, тоже плотный теплый.
Взяла из +- ангоры за 900 грн, гольф 700 грн бордо, серый 1000 грн. Заплатила за все 1950 грн.
Довольная и покупочек много) Может кому полезно будет.
Не пью, не курю• 29 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поліестери теж бувають різними. Хоч тей же турецький буде в рази краще. Це засвідчують і продавці, які вже собаку з´їли на цьому.
На натуральності теж економлять. Хоч тонкі , хоч стандартний сумний фасон або під якесь бабусине машинне плетіння . Як правило , сОлідного кольору.
А дійсно високоякісні натуральні дуже дорогі.
Тим паче, наприклад, Лора Піано після випуску лінійки утилізує свій високоякисний кашемір. Хіба де в стокових магазинах по блату можна ще дістати.
Тому, пропоную сильно не паритись, аби носився і подобався.
Ссори, на лоропиана денег нет, довольствуюсь кос и массимо. Любой полиестровый электризуется. На этом все.
Кава з адреналіном• 29 ноября 2024
Купила шерсть в секонді 113 гривень бомба,правда я зрозуміла що чоловічий
Тут мені дівчина подарувала бенітон оливковий такий гарний.Я їй дуже дякую,ношу з радістю.
Статус Ква• 29 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
ну понятно, что они не 100% натуральные
мне на 1-2 сезона будет ок)
если брать свитер натуральный то там 200-300 евро будет 1
мне на 1-2 сезона будет ок)
Хб 200-300 евро?
Цибулька зла• 29 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
вчера купила 7 штук в секонде, на 890 грн)
Нащо 7 светрів
Глаза_в_3_карата• 29 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нащо 7 светрів
На це питання не існує відповіді 😁.