Прямая угроза нашему президенту и его семье.По любому в списке Буданов с семьей ,начальник СБУ и др.
земляника7• 29 ноября 2024
Ответ дляКатруська
Кого посадили при порохе? Хоть одно громкое имя назовите. Или при нем судьи не гребли и таможня не гребла?
Почему СЕЙЧАС этого не делают?
То есть то что и сейчас судьи гребут это норма уже?))! Типа при порохе не садили то зачем и сейчас это делать)) такая логика выходит?
Lisichka1307• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
могут зелю сдать местные крысы которые до корыта тянуться и втихаря пуйлу смокчут.тот кто метит на пост президента.
Ой, що ж ви так прізвисько Президента та з маленької букви. Не годиться в таких постах, ще образиться
Ответ дляКатруська
Странная как раз вы. Нормально желать смерти непосредственным убийцам. А вы желаете, чтоб эти убийцы продолжили свое дело и сделали все тоже самое.
Кстати, вы так и не написали , что хотите чтоб путин сдох...
Вы возрастная ?
Хотя есть тип людей которым что не говори , они все равно ничего не понимают и талдычат свое . Но это деменция как ни крути .
земляника7• 29 ноября 2024
Ответ дляКатруська
Так вы ж написали, что сажали при порохе.
За коррупцию сажали, ну отройте реестр судовых ришень и посмотрите сами
Штрафы не платили как это сейчас происходит
Aksinia 111• 29 ноября 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
’мають за все відповісти. ’
Хуйло и его команда ! Или Вы так не считаете ? Есть конкретные люди которые убивали, насиловали, калечили в Буче, Изюме, Херсоне и т.д странно, что оккупантам которые всё это делали, ВЫ ничего не желаете !
Aksinia 111• 29 ноября 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Ваш спитч, напоминает ’сама виновата, была в короткой юбке’ .
’Наймерзенніший’ это все те, кто просрал всё впк Украины, а за ТРИ года всё не восстановишь !
Фото, если у Вас с памятью проблемы !
Ответ дляAksinia 111
Фото, если у Вас с памятью проблемы !
За 5 років Зеленський просрав все,що зробив Порошенко.
Всі 5 років тільки крав.Армію України ненавидить.І це дуже помітно.Сцикун і мразота,а не президент.Ніколи за історію не сиділо стільки генералів,полковників,льотчиків скільки при Зеленському.В нього не путін ворог,а власний народ,який він не зміг здати росіянам.З памятью все добре і не тільки в мене.Всі все гарно згадають.Прийде той час.