заварний look• 29 ноября 2024

Что купили на черную пятницу?

Что купили на черную пятницу или что планируете купить?
Кучерявочка• 29 ноября 2024
ничего не планирую
Цикавенная• 29 ноября 2024
Купила кюретку для педикюра
пАлАвинкА• 29 ноября 2024
А де є толкові знижки? Нічого не бачу лише підняли ціни
Ms. Откровенность• 29 ноября 2024
Не знаю, завтра иду на шоппинг, муж уже боится, мне надо все
Чучало яблуні• 29 ноября 2024
В Сильпо ксу-ксу, оливковое масло по 540 грн. за 750мл и по акции онлайн 1+1, 2+1 сыров разных. А... и куртку чебурашку юникло на касте за 1500 грн.
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2024
Сьогодні забігла в Зару в Дрімтауні
Собі нічого не купили, хоча взяла в примірочну брюки і пару піджаків. Розумію, що сіли вони неідеально, хоча брюки за 1000-1300 грн в українського виробника не купиш
Купила одній дитині куртку за 1200 грн
Фото з сайту
TANYA 0 0 0 0• 29 ноября 2024
Пральний порошок, шампунь, мило, рідину для миття посуду, все!!!
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2024
Не додалось фото до мого допису
Stepa_nida• 29 ноября 2024
От прям сьогодні поки не бачила вражаючих позицій, але більшість сайтів ’фестивалять’ з середини листопада
Victoria Beckham Beauty - на ранньому доступі для мемберів взяла під -25% косметику
Skims боді і футболку
Своего не предлагать• 29 ноября 2024
Лазерную шлифовку и ботокс)
Міряно-переміряно• 29 ноября 2024
Кіко в інтертопі береш 6 помад - платиш за 3.
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2024
котячий корм
парИла я парИла• 29 ноября 2024
Мне ничего не надо, но мой немец недавно подарил мне подарочный сертификат в один из магазинов и я планирую его освоить сегодня. Посмотрим, что мне приглянется, может что-то выберу на корпоратив
Золота орда• 29 ноября 2024
Табаків для кальяну,прикраси
Золота орда• 29 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вони із рашки не вийшли
Обстановщица• 29 ноября 2024
Тільки що куртку купила в зарі. Не дуже подобається, але тягати по маршруткам ок
Пузата Хата• 29 ноября 2024
Сегодня еду в тц( я за границей) и уже привезли один из заказов косметики, медик8.
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ось
Заліковий троль• 29 ноября 2024
Так щось хотілося купитит і себе порадувати, але чомусь зовсім нема настарою....
Шикаю і викаю• 29 ноября 2024
3 маски для лица🙈
2 блеска для губ
Угги
Кроссы
2 лонгслива, 1 троер
Термошапку для волос
Румяна, пудру
Кучу белья🙈
А, и мужу на Рождество купила 2 поло и тоже белье🙈🙈
Invaserwis• 29 ноября 2024
Бехеровку в розетке и патчи.
Скидки реально есть