Снежнакомка• 29 ноября 2024
Какой графический планшет выбрать?
Для ребенка 12 лет.
Цены очень разные.
Майданщица• 29 ноября 2024
Откуда нам знать. какие цены вас устраивают и зачем вашему ребенку графический планшет.
И еще один момент, если речь идет о классическом планшете. Программы для работы с графикой довольно требовательны к мощности компа. У вас с этим все норм?
kissulichka• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Это какие требовательные? Если ты про иллюстратор/индиз/фотошоп, то среднячка на небольшие проекты хватает с головой, но это больше про граф. дизайн, нежели рисование. Проги чисто для диджитал артов такие как саи и саи2, крита (бесплатная кста), файральпака/медибенг и остальные клип студио не требовательные вообще
kissulichka• 29 ноября 2024
У меня с 11 до 16 лет был (и есть до сих пор) гп доска xp pen star 03, жив до сих пор. Уровней нажатий достаточно, задержек пера замечено не было, перо пассивное (не нужно заряжать), в комплекте ещё подставка для пера и внутри 6 или больше сменных наконечников. Подключение через usb к компу/ноуту