Как нефиг делать• 29 ноября 2024
Гидазепам и сонливость
Как бороться? Тупо вырубаюсь на работе, а без гидазепама кукуха едет и тревожность шкалит
Неначасі• 29 ноября 2024
Перейдите на АД. Я пью Гиацинтию.
А гидозепам - это не для работающих людей. Его моя мама (70+) пьет, он как раз спит плохо.
Жертва интернета• 29 ноября 2024
Подобрать подходящую терапию, антидепрессанты хорошо снимают тревожность.
Гидазепам - препарат ургентного выбора, когда приступ ПА или подобное, постоянно его не пьют.