Белая котичка• 29 ноября 2024
Справедливо ли я отхватила леща?
Во время секса сказала что хочу увидеть как он делает куни другой девушке, я не знаю зачем я это ляпнула . Я на самом деле этого не хочу. Вообщем отхватила я по полной.
Фокус-Покус• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Эх девочки, как же я вам завидую что у вас есть секс. У меня уже три года нет и из за этого начались проблемы по здоровью. Пойти на лево или завести любовника не могу, совесть не позволяет, муж воюет . Иногда просто уже выть хочется, постарела очень, гпрмональное нарушение пошло, месячные прекращаются, появился лишний вес который стоит на месте. Жить не хочется.
Так это из-за климакса, а не потому что секса нет - не выдумывайте, плюс стресс огромный у Вас
Сонечко• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Вы думаете это из-за отсутствия секса? Не думаю
Так ,таке може бути ,в мене теж саме,секса не має вже більше півтора роки,чоловік загинув на війні.Виріс поліп ,набрала вагу..
Фокус-Покус• 29 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
членом ?
Я люблю, когда бьют членом по вагине - это такой кайф
В гости звали?• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
не розказуйте казки у виправдання бл*дської натури. Бо ’для здоров’я’ неважливо членом чи іншим способом організм отримає сексуальну розрядку/оргазм.
В гости звали?• 29 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
там що, палиця ковбаси докторської?
Меня много• 29 ноября 2024
Ответ дляСонечко
У вас скорей всего гормональный сбой. Вхождение члена на женские гормоны не влияет и оргазм тоже.
Меня много• 29 ноября 2024
А вот у мужчины, если он возбудился и не кончил в итоге, могут быть проблемы с простатой
празники не помню• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вибратор?
Фокус-Покус• 29 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
там що, палиця ковбаси докторської?
Пусть это будет тайной))
Бабуся Бетман• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это всё по другим причинам, а не из-за отсутствия секса