Простецкая• 29 ноября 2024
Дочь глупо распоряжается деньгами.
Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
Жерица ночи• 29 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зроблю вигляд, що вірю в правдивість теми... Проблема більшості наших співвітчизників в віці 50+ в тому, що вони вважають квартиру найвищою цінністю
Спросите, что думают и молодые до 50 люди впо и те у кого этой самой квартиры больше нет.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
а вообще дочь у автора дальновидная. Подправит внешность, и заведет себе другого любовника, который ей купить и квартиру и машину
И подправлять ей было нечего. Вот правда. Увеличить размер груди это не жизненно важно, как и вздернутый носик
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Зато своє.
Можна потім розширитись.
Та ж мама пише,що докласти можна
Можна потім розширитись.
Та ж мама пише,що докласти можна
Я предположу что у нее выбор не стоит, на тебе 15 штук, потрать куда хочешь. Можно либо делать то что он предлагает либо нет. Она выбрала делать.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну все відносно. але всяко краще, аніж груди, через які ще й проблеми із здоров´ям можуть виникнути.
Інша справа, що це мабуть його забаганки
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
1000%
Я сейчас не Украине,так кто тратился на носы ,подбородки и грудь,они так и остались.А кто квартиры ,ремонты,те ни с чем.
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так от зі своєї зп вона і назбирає, раз не тратить ні на що
Ну да, на то и расчет. Он туда не лезет и она может распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А вы где живёте?
С младшим ребенком на съеме в области. Выехали в начале войны
Банан-барабан• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Вздернутый нос делается за 10 минут уколом у косметолога .
Грудь и нос не стоят 15тыс .
Не сочиняйте .
Грудь и нос не стоят 15тыс .
Не сочиняйте .
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, квартиры не будет. Там деньги в семье (семья тут надо понимать жена с головой выбиралась) крутятся. Сумки ему мелочь, косметика и парфюмерия ну сколько оно стоит. Денег в наличке он ей не даст.
Таких видела, знаю лично, там калькулятор в голове, риски присесть. Расстанется с ней без сожаления, через пару месяцев новая будет.
Не так страшно расставание с ним, как то, что получается за все 4-5 лет нифига не нажила, хотя была возможность обеспечить себе небольшое жилье
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Война закончится и вернётесь и вы и она в свое жилье.
Или продаст она свое, которое в оккупации и купит где захочет.
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Вы так и не ответили - откуда ’возможность’?
Он же ей деньги не давал просто так.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Он не предлагал ей пластику. Это у нее были комплексы по поводу маленькой груди. Если бы ему это было нужно, он бы нашел себе любовницу с 5 размером и был счастлив
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Жилье общее. Прописаны я, она и брат. Она могла обеспечить себе жилье, а мы бы может и вернулись со временем, а так(
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При нормальном любовнике женщина не работает и имеет все, включая жилье.
А тут убогое никчемное с членом, еще и женатое
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Если бы. С другими мужчинами не общается, любит этого, восхищается его умом и успехами. Все остальные не то. Хранит верность
Дурочка. Низкая самооценка, повелась на чмо убогое и рада.
Кнопус• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Ему все равно, он с ней 4 года, его все устраивало. Это она на моду повелась
И за 4 года на квартиру его не раскрутила?
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Ей денег не увидеть. Не все жены их видят, в налике, хотя недвижимость и машины на них, маму и остальных записаны. А он гол как сокол. Если хорошие отношения пусть пробует договориться. Если категорично с его стороны было озвучено нет, то это нет. И по другому не будет.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
1000%
Вы серьезно? И чем поможет грудь с носом при потере своего жилья?
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Швидше всього,так і є.
Банан-барабан• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Как это ?
А Дубай ? 🤣
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Работать она хотела сама, ей не нравится дома сидеть. Там и повстречала его
Забула що?• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А гле ваши деньги? Вы ж как я понимаю себя не улучшали, значит должны иметь денюююшшшкууу?
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Дурочка редкая. Я так дропнула любовника, хоть он младше меня, и женился уже при мне. Мало денег давал.
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Куда она свою зп тратит если он ее обеспечивает? Что-то в вашем рассказе не сходится
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
То її особиста справа це по перше, наприклад, є жінки які не розуміють як можна не працювати ( наприклад я така) в мене немає любовніка, але чисто по фінансах я собі це можу дозволити
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Он считает что аренда ничем не хуже. А дочь и боится особо ему мозг клевать, я так поняла, на эту тему. Себе же купил квартиру 100 кв м
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Потому что его сраных тысяч не хватает на норм жизнь и она конечно тратит свою зпл чтоб выжить.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Как это ?
А Дубай ? 🤣
Какой Дубай? Она никогда и не была заграницей еще.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Фу жлоб