Простецкая• 29 ноября 2024
Дочь глупо распоряжается деньгами.
Так сложилось, что дочь закрутила роман с женатым директором. Ничего в этом хорошего не вижу, но как есть. Он хорошо обеспечен, скажу проще, ворует из бюджета. Оплачивает дочке съем жилья 12 тыс грн. И тут дочь делает пластику груди и носа, в общем сумма 15 тысяч евро. Понятно что за его деньги. С внешностью у нее все хорошо и так было, грудь маленькая, но красивая, нос тоже свой не большой, просто не вздернутый как сейчас модно. Могла бы эти деньги потратить на покупку своего жилья, т.к свое в оккупации Донецкая область . Напрямую дать денег на квартиру он отнекивается, не на часи, зачем, можно же снимать.
Обидно, что могла бы хоть себе обеспечить крышу над головой раз уж связалась с женатым и богатым, но все ушло на искуственную красоту.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Мені 40. Я теж так вважаю.
37 років прожила на оренді
Тобто для вас краще своя квартира в якомусь помираючому місті без роботи, ніж орендована в місті, де є робота і вся інфраструктура?
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
За 4 года он ещё на неё нормальных денег не потратил? Пусть другого ищет.
Пластика, айфоны, пару сумок брендовых, парфюмерия, косметология. Все как у всех женщин. Но логичнее было собрать на свое жилье, жаль
Не люблю натовп• 29 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Одеса - помираюче місто?
Автор чітко написала місто.
Ви влізли зі своїм ’баченням’ не в ту тему.
Автор чітко написала місто.
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Он же четко сказал что денег ’на собирание’ давать не будет.
Поміркована думка• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Одесса, за 20 тыс однушки в новострое. Добавить и купить
Ну и купите себе. А дочь 30-летняя сама решит, что ей делать
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А что можно купить за 15 тыс долл и где?
Зайдіть на олх-купа пропозицій
Нога на ногу• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Нет. Не как у всех женщин.
У умных женщин от старых любовников появляются квартиры, машины, свои салоны/бизнесы или хорошие должности.
А ваша дочь себя не уважает...
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Нет. Не как у всех женщин.
А ваша дочь себя не уважает...
Работа у нее есть, глава отдела, тоже благодаря любовнику. А вот с квартирой не сложилось.
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Это все мелочи. Даже ей на жизнь нормально в месяц не дает.
жінка незаміжня• 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Зайдіть на олх-купа пропозицій
Зашла ради интереса. За 15 ничего, за 20 предложения по 16 кВ м.
Мудробаба• 29 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зроблю вигляд, що вірю в правдивість теми... Проблема більшості наших співвітчизників в віці 50+ в тому, що вони вважають квартиру найвищою цінністю
А правильно было бы считать кусок силикона😂?
Нога на ногу• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Да ни с чем у неё не сложилось...
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Работа это не помощь.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
У нее есть и своя зарплата. Аренду, продукты, все оплачивает он, подарки так же.
Забобонний фрукт• 29 ноября 2024
а я верю, что автор может быть не троль. Таких мамаш дофига.
Автор, ваша дочь взрослый человек, отстаньте от нее. Она сама вправе распоряжаться своей жизнью.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Работа это не помощь.
Работать она сама хотела, не хочет дома сидеть
Все возможно• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Причем тут ее зпл? Любовник должен обеспечивать полностью иначе зачем он нужен?
Забобонний фрукт• 29 ноября 2024
а вообще дочь у автора дальновидная. Подправит внешность, и заведет себе другого любовника, который ей купить и квартиру и машину
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
А на старість вернеться до мами?
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Будет обидно, что лет через 5 в его 60 ему уже не нужна будет она, а она в 35 будет дальше жить на аренде, в лучшем случае( Вернуться уже некуда, оккупированная территория
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Зато своє.
Можна потім розширитись.
Та ж мама пише,що докласти можна
Можна потім розширитись.
Та ж мама пише,що докласти можна
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
А вы где живёте?
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Автор, квартиры не будет. Там деньги в семье (семья тут надо понимать жена с головой выбиралась) крутятся. Сумки ему мелочь, косметика и парфюмерия ну сколько оно стоит. Денег в наличке он ей не даст.
Таких видела, знаю лично, там калькулятор в голове, риски присесть. Расстанется с ней без сожаления, через пару месяцев новая будет.
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Так он себе оплатил красивую эксплуатацию,а не деньги в руки и делай что хочешь
Инста_Богиня• 29 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Забобонний фрукт• 29 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
это жизнь дочери, она сама решает как ей поступить. Она будет жить свою жизнь, а не жизнь которую хотите себе вы
На циголках• 29 ноября 2024
Так это ж вклад в ее будущее. Чтоб следующего папика было легче найти.
Нужны еще курсы минета.
Простецкая
• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Если бы. С другими мужчинами не общается, любит этого, восхищается его умом и успехами. Все остальные не то. Хранит верность