Раз одела не бу• 29 ноября 2024
Первое свидание
Вы наряжаетесь? Показываете себя как конфетку?
Результат:
вже голосів:
25 (62.5%)
Да
15 (37.5%)
Нет
вАлнуюся сильнА• 29 ноября 2024
Нет, зачем? Специально неделю не моюсь, не чищу зубы и не расчесываюсь
Скорая помощь• 29 ноября 2024
Більше того, навіть коли на роботі у мене новий клієнт, я намагаюся себе показати як цукерочку-спеціаліста. Це нормально.
Дона Ко Ко• 29 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Да, сразу показываю свою конфетку
Раз одела не бу
• 29 ноября 2024
Сто лет не была на свиданиях)) Вернее была на одном, относительно недавно, но там мужчина сказал, что ой , бриться не буду, ну и я пошла как обычно хожу))
Невгамовна• 29 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бедные парни ))
Доктор Хаос• 29 ноября 2024
На свидания не хожу. Но если подумать логически. Если идти без марафета, как есть-у мужчины не будет потом разочарований и он вас увидит реальной. И наоборот.
Скорая помощь• 29 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
О, у вас багато спільного :)
Раз одела не бу
• 29 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Та отож. Я не пользуюсь декоративной косметикой каждый день. Одежда спорт, потому, что кроме работы особо никуда не хожу. Стоит ли платье одевать?
Радостина• 29 ноября 2024
У меня зависит от настроения, иногда могу и на каблуках прийти, иногда и кроссовки, зависит от места встречи и программы. Наверное, самое необычное было - метание топоров😂😂😂
Самое фиговое- когда ухажер пришел раньше и заказал себе напиток. А мне потом даже не предложил, пришлось заказывать самой.
Раз одела не бу
• 29 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
О, у вас багато спільного :)
На его языке поговорили)) Я от того свидания ничего особого и не ожидала, он ещё в переписке был странноват, захотелось просто потролить человека, опустить на землю.
Стефанія• 29 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Одевайте то,в чем будете комфортно себя чувствовать
Раз одела не бу
• 29 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Гм, интересная ситуация. Он Вас пригласил или Вы его?
Доктор Хаос• 29 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Почему нет?! Платье вас настроит романтически, хотя сейчас холодно для платья (вдруг прогулка).
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Єдине побачення на яке я ненаряжалась і взагалі де все пішло не по плану і було не так як завжди це побачення з моїм чоловіком
Зоя Жорівна• 29 ноября 2024
Платья не надеваю, только летом, потому что летом часто в них хожу. Одеваюсь как всегда, крашусь немного, как и в жизни. Но особо не выпрыгивала со штанов, чтоб понравится кому-то, понимала, что очень много вероятности что мне парень не понравится и это всё зря. Ну и комплексов у меня нет по поводу внешности, знаю что итак понравлюсь
Зоя Жорівна• 29 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
По парку зимой хорошо гулять в платье и колготках 20 ден
Раз одела не бу
• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну естественно, Вы же не каждый день встречаете человека , за которого готовы выйти замуж))
Радостина• 29 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Пригласил он. Короче, странный человек, 40 лет, почти выплачен дом, хорошая машина. И при этом жлоб 45 уровня. Пусть идет своей дорогой.
Сладко-соленая• 30 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
одевают ребенка, а платье НАдевают.