Ашотакоя• 29 ноября 2024
Судьба беженцев из Югославии
Какая судьба беженцев из Югославии, как с ними поступили принимающие страны после окончания войны и распада страны?
Мая твая не панимать• 30 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То есть,если у человека есть ,к примеру, 20 тыс евро то его могут оставить жить в ЕС?
Нет такого, изучайте первоисточник, а не верьте всему что пишут на советчице
ДелайКак_Я• 30 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А если человек не может работать по состоянию здоровья? Инвалиды то есть?
Здесь нет пособий, работают все . Для инвалидов есть Германия, после войны домой , или вы думали всю жизнь теперь содержать будут
В кого тако було• 30 ноября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Не было 24 параграфа у югославов. Директива 2001 была утверждена уже после войны в Югославии и впервые активирована в 2022 году.
Но условия схожи.
Звезда в шоке• 01 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
У меня дети,я хоть завтра могу пойти работать на обычную зарплату,но это мне никак не поможет получить рвр.Единственный способ это если человек может показать легально большую сумму на счету,типа продажи квартиры в Украине
Поможет, если год проработаете с определенной суммой зарплаты
Конечно, если зарплата будет низкая, то это вам не поможет. И не обязательно квартиру для этого продавать. Кто получает достаточную зарплату, тот и подаётся на эту карту
Я работаю, но доход очень низкий - сомневаюсь, что смогу ее получить. Но в любом случае не хочу быть на пособии. Ну и после войны можно и в другую страну в крайнем случае уехать, если не получится остаться. Потому что стрёмно возвращаться в Украину - там ещё не всё закончено будет и после войны, если сделают просто передышку, а не полный мир