Бокс-орун• 29 ноября 2024
Бывшие
Как избавиться от бывшего мужа, уже начинает раздражать его хамство что я ему никто и зовут никак, но от нас с ребенком никак не отцепиться.У каждого уже своя семья!!!, свои личные дела, планы, друзья. И это мягко говоря уже просто апогей навязчивости, ни отпустить, ни приручить, як пороблено. Одни мучения с обеих сторон. Когда ребенок звонит, он не хочет говорить, занят, и даже это всегда вечером обычно, когда он звонит, мы как на зло просто тупо спим, уснем даже днём и он как-будто знает что мы спим и звонит, или мы в гостях, или где-то шастаем по магазинам и просто не слышим, потом начинается ор что я виновата, такая-сякая, херновая мать, не даю с ребенком говорить, ему уже и фотоотчёт шлёшь, что мы не дома, или мы уснули, просто крик я тебе засужу, на кол повешу и выяснения отношений, кто ненормальный, а кто неадекват. Что делать? Мы ничего не можем планировать, никуда идти, все планы должны под него подстроиться, потому что он имеет право. Он делает что хочет и когда хочет, а мы как блохи, ждёт когда нас придут травить дегтярным мылом. Вообще я думала что после развода люди просто как бы уже как условно говоря умирают друг для друга, остаются только обязанности как кота соседу пристроить. А здесь як не вмер, так галушкою подавився і так по колу.
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Хочется простого человеческого спокойствия!!!! Где его найти!??? Чтоб никто не задалбывал!
Джавеліна• 29 ноября 2024
Определите порядок общения с ребенком в суде. Если ему надо ей звонить, пусть купит ей телефон и звонит ей, а не вам.
Алина-1240• 29 ноября 2024
Сказать прямо-вот банковская карта для алиментов,вот номер ребенка-хочешь,с ним общайся
Нафаня Маня• 29 ноября 2024
Забийте болт і відключайте телефони.
Попустить згодом. Ну і якщо будуть притензії то кажіть - мабуть в тебе в сім´ї зовсім швах тому що доводиться з минулим спілкуватися?
А щодо планів - робіть як Вам потрібно а всі інші хай під вас підлаштувуються. Якщо комусь не подобається то його проблеми. Живіть своїм життям і все.
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Он ей звонит под моим присмотром, ребенок очень маленький и много чего не понимает что он говорит и спрашивает, ещё он ребенка много дурного учит, что кто-то такой-сякой, плохой. Это мне вообще не нравится такое.
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Он хочет так ка он хочет и обычно он все на зло делает, такой @бнутый человек. Алиментов у нас ещё нет.
Нафаня Маня• 29 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Ага ага тато буде розповідати яка мама кашка тому що..... А ще буде пісні співати люблю тебе дитинко тільки мамО твоя гуано бо не дає нам спілкування....
Нафіг таке автору? Підривати свій авторитет? Не треба собі геморой робити на пустому місці.
Джавеліна• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Идите в суд с заключением органов опеки, пусть они присутствуют на встречах папы и ребенка. Но им нужны доказательства.
Алина-1240• 29 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Пусть рассказывает.ничего страшного.ваш ребенок не настолько глуп,дети быстро все просекают
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Забийте болт і відключайте телефони.
Я боюсь чтоб у него вообще коему не снесло и он не забрал с концами... Этот такой больной, что у него семь пятниц на неделю.
Хропочка з гривкою• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Будут алименты - будет и общение с ребенком!
Кумася• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Мой психиатр в такой ситуации сказал просто игнорировать-не хочу говорить или писать-имею право не брать трубку.
Джавеліна• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Почему у вас нет алиментов?! С качайте форму на сайте, заполните и отнесите в суд. Насчитают очень быстро, с дня подачи.
Нафаня Маня• 29 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Якщо дитина маленька то дуже важко пояснювати чому тато такі слова про маму каже. А ще тато то свято а мама кожен день щось примушує робити та ті самі уроки чи прибирання іграшки.
А от тато хороший (за рахунок мами) але це ж нічого бо тато десь там а мама поруч.
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Так и есть. Он говорит какая я плохая и все мое семейство, а когда к нему ребенок едет, то с его родственниками принудительно ребенок общается и все они улыбаются и как мед хорошие, хоть ребенку и неприятно с ними вообще общаться, даже в таком маленьком возрасте ребенок не дурак и сам все видит что надо.
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляКумася
Это у нас может плохо кончится.
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Сложный вопрос.
Несемо світло разом• 29 ноября 2024
Так зачем слушаете. Один раз сказали нормально, что такое общение не подходит по такой и такой причине, второй раз сказали, если не дошло, то сразу сбрасывайте, когда хамить начнёт. Че перед ним кланяться, если оно хвореньке
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
100%!!! А ещё Тато 2 раза в месяц на день видится и купит кукла или какую-то фигню за 50 грн и он герой, а мама весь мир подарит и в ответ я тебе не люблю, Ти погана, не хочу вставати в садочок🤣
Кумася• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Это у нас может плохо кончится.
Я тоже боялась,Мой как ваш.В итоге он вообще детей не видит.Он вас провоцирует,ребенок ему не нужен
Просите деньги каждый раз как связывается
Я это все летом проходила
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Он угрожать начинает что заберёт ребенка и встретимся в суде - это его прямая речь. Просто систематические угрозы и его эта дама уже мне со своей мамкой угрожают что я при ребенке с ними плохо разговариваю, на повышенных тонах и нецензурно🤣 и смех, и грех. Я никогда при ребенке плохо не говорила, но всё-таки я б их мнение о том, что они сейчас думают хотела через 10 лет спросить, такие бы они были настойчивые...
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляКумася
Я это все летом проходила
У него денег нет, сколько он посчитал нужным дал, на остальные ему новый айфон последней модели надо🤦 и не только, там дама с таааааакими аппетитами....
Кумася• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Точно как мой ,и судом грозил🤦♀️
Просто его в игнор,и ради сохранения своего здоровья наймите адвоката,если у вас ещё суды будут.Можете с бывшим вообще не общаться
ФсеСама• 29 ноября 2024
Все через суд, все встречи и общение
А пока решения суда нет, можете просто игнорить
Они только пугать могут, на деле пшик
Бокс-орун
• 29 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Все через суд, все встречи и общение
Они только пугать могут, на деле пшик
Я не уверена что на деле будет так.... Он очень плохой и подлый человек и его ещё и ума разума учат такие же как он подлецы и просто смеются со стороны над нами.
Кумася• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Да ,он питается вашей энергией.Не отстанет,пока не начнете игнорировать
ФсеСама• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Мой такой же
Я все через это прошла
Дети не нужны им, им главное сделать плохо бывшей.
Я не поддаюсь на его дешевые манипуляции. Чего только не было, он и в краже денег обвинял..
Сейчас успокоился. Сын подрос, звонит ему.
Когда мне звонит- я беру трубку 1 из 5 раз с холодным вопросом- ´что надо?´
Я все через это прошла
Несемо світло разом• 29 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Так соглашайтесь встретиться в суде. Поверьте, никто у вас ребёнка не заберёт. Ещё лучше, начинайте записывать под аудиозапись ваши разговоры
посмотрите потом, к кому у суда будут вопросы
ФсеСама• 29 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вот верный совет
Я все наши разговоры записывала всегда. Там столько интеиесного..
А когда жила с ним и он излевался надо мной, я включала видеозапись, на него это действовало как крест на дьявола
Меня реально очень спасало.