Пухнасті штани• 29 ноября 2024
Это дорого? Вы можете себе позволить?
жар-птица Нюра• 29 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Ок, свинину не ем. Польза от китайской свинины такая же как от маргаринового круассана
Пользи може і нема, але з двома круасанами вечеря буде хєрова)))
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Те же 3 евро
не факт что вкуснее
Вже писала , що 1.10, дуже смачні
Деловитая• 29 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему вы десерт с основным приемом пищи сравнивает?
Так и ответьте, на такое денег нет
жар-птица Нюра• 29 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Так и ответьте, на такое денег нет
Нєту-нєту, заспокойтесь)
всегдаДаДа• 29 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Багет можна купити за 1.5 євро. Круасан хороший на маслі - ні. Я прожила тут достатньо часу
Вот точная локация. Смысл людям обманывать вас? Реально, на масле до 2 евро. На маргарине дешевле, и продавец сразу предупредил об этом, не впарил туристам абы шо. Я потом
только почувствовала разницу, масло и маргарин где.
Лінива, не каюсь• 29 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Таки додумались, что фото надо добавить в тему?
Дофига) С учетом, что оно еще и не особо вкусное, открыто все фу...
А должно быть закрыто?
Лінива, не каюсь• 30 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Меньше 2 евро? Не брешите.
Меньше конечно. С маслом 1.60
Лінива, не каюсь• 30 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вот 1.2-1.5 евро. Пирожное подороже. Это две недели назад. Вы правы, до 2 евро обычно и стоят.
1.6 они стоят
Сегодня ещё акция везде на эклеры по 1 евро
Но не в модных кафе
Лінива, не каюсь• 30 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Це на маргарині
Они вообще на маргарин их не делают!
Лінива, не каюсь• 30 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Дєлают
Если только в магазине покупать. В буланжери нет
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
А світло? А зарплатня? А оренда? Податки. Військовий збір вже 5%
ВЗ еще ни разу не успели вычесть, только начнут. Налоги только с 1 января вырастут, пока что платим как и раньше 1420 грн в мес. Свет не настолько подорожал, что рогалик 100 грн должен стоить. Зарплату никому не поднимают, это вообще смешно. Но рогалики уже по сотке продают.
Через месяц поставят по 150 и та же святая причина будет ’Світло, зарплатня, оренда, податки’. Но необоснованное ценообразование с потолка это не отменяет. Хорошо, если з/п поднимут тем, кто задействован, а не будут и им петь про налоги и свет.