Пухнасті штани• 29 ноября 2024

Это дорого? Вы можете себе позволить?

Эт вернячОк• 29 ноября 2024
Печу дома і донька починає. Тому за дурні гроші шматок печеного тіста купувати не стану. Дорого можу купити щось дійсно заморочне і смачне.
всегдаДаДа• 29 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
2 евро в Париже
Вот 1.2-1.5 евро. Пирожное подороже. Это две недели назад. Вы правы, до 2 евро обычно и стоят.
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Як це не має)
Отак
курасаны• 29 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
фото
да, дорого считаю, но покупаем все это, хлеб очень вкусный, бывает хлеб и дороже покупаем, круассаны такие и по 150 покупала, но цена везде на них как на фото, там же размер большой
PinkMa• 29 ноября 2024
нормально. Учитывая себестомость продуктов, дешевле не будет, да и еще надо бы как-то свой труд оплатить
хлеб гречневый даже дешево. Я бы такой по 120 брала
жар-птица Нюра• 29 ноября 2024
Замість двох круасанів, я куплю кіло м´яса і нажарю з цибулею)
Вище правильно сказали, кусок (кусочечок) запеченого тіста стільки не коштує.
всегдаДаДа• 29 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Меньше 2 евро? Не брешите.
Клянусь красотой!
Смысл брехать, вот добавлю фото. Две с половиной недели назад.
курасаны• 29 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
фото
но на фото странные условия, у нас такие цены в Киеве в приличных заведениях, все в чистоте, на фото выглядит вкусно, но я бы не купила с таких условий, тогда цена выходит завышена
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2024
Зараз на все такі ціни, що наче як і не дорого це...
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ дляМerida
Мне не нравится внешний вид. Непонятная витрина. Не купила бы не из-за цены, а из-за подачи
Підтримую. Ціни немалі, а вітрина як в дешевому кіоску
Рятівник Малібу• 29 ноября 2024
В большинстве случаев у нас круассаны гуано. Лучшие - это заморозка из Метро.
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
В мене є можливість тільки на вихідних пекти( бо після роботи ні сил, ні бажання
Ужгород• 29 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Отак
Багет можна купити за 1.5 євро. Круасан хороший на маслі - ні. Я прожила тут достатньо часу
Админко• 29 ноября 2024
Позволить купить могу, но не куплю.
Это быстрые бесполезные и вредные углеводы.
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
фото
Могу,но выглядит не так уж аппетитно. Во львовских круассанах такие же цены
Рання пташка• 29 ноября 2024
Недавно вернулась из Парижа, не помню по чем там круассаны)) все равно берешь завтрак весь. У нас по вкусу все же отличаются. Но я не хожу по всем кафе и не пробую. Те, что в Сильпо вкусные, с шоколадом, но они другие. Просто другие. Покупаю иногда, если хочется
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Багет 1.2, круасан 1.10 в більшості булонжерій
Мурзилка• 29 ноября 2024
Дорого, но позволить могу.
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Купите в метро пак замороженных круассанов. Хватит надолго и очень вкусные, еще и будут свеже испеченные. Я такие как на фото не люблю. Но это еще фигня. В кофейне кусочек тортика уже 150-200 грн
В Метро вони теж добряче подорожчали. Але дійсно смачні. Я по суботах на сніданок готую їх. Ми з чоловіком з рибою або хамоном їмо, а діти люблять з шоколадом та бананом
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Дело не в дорого или могу/не могу позволить. Мне непонятно ценообразование на эти рогалики, например. Продукты подорожали, но не настолько
А світло? А зарплатня? А оренда? Податки. Військовий збір вже 5%
Свій варік• 29 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
А с учетом цены на электричество для коммерции так вообще (
Ужгород• 29 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Це на маргарині
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Це на маргарині
Ні, це класичний крусан на маслі
Ингердия• 29 ноября 2024
Могу, но не ем такое. А если вдруг захочу, сама могу испечь.
Ужгород• 29 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ні, це класичний крусан на маслі
Деловитая• 29 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Какое мясо кило за 190 грн?
жар-птица Нюра• 29 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Какое мясо кило за 190 грн?
Свиня. Лопатка - 180, грудинка - 170, задня частина - 180, ошийок, корейка - 220, вирізка - 250.
Само_достаточная• 29 ноября 2024
Позволить купить могу, но не покупаю. Если хочу выпечку то делаю домашнюю
Деловитая• 29 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ок, свинину не ем. Польза от китайской свинины такая же как от маргаринового круассана
ДваДваВісім• 29 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дешевше купити круасани в Парижі
От реально