julia_kid• 29 ноября 2024

Что думаете? Арест мамы за свободу слова…

Чувак много говорит за власть , выехал из Киева . А сейчас его маму арестовали за репост его видео в соц . сетях …
Я в шоке , свободы слова нет .
Смотрела прямой эфир из суда сегодня , такой бред ей навесили и домашний арест . Но думаю что это только начало .
kissaniya• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Каждый пишет о том, что ему интересно. Вы боитесь ответить на вопрос ? Со свободой слова у нас же все хорошо ?
У нас всё прекрасно со свободой умного слова. Вбросы рашапропаганды не нужны.
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
а кто у нас должен быть оппозицией? те кто за путин приди, так это уже по-другому называется
Пишите бред какой-то . О чем вы? Вам нравится путин?
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
У нас все плохо, но нечего нам тут цитировать как последнюю истинную инстанцию и честную оппозицию продажных блогеров, которые нам в братья предлагают тех, кто хочет нам тут ядерную зиму устроить хотят.
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляСпокойная ночь
Та будь ласка, ось закріпила. По всім Z паблікам, роснявим порталам, там купа його інтерв´ю, по пошуку по призвіщю пошукайте, там його прям люблять, що от він ’праду в ницискій України каже’
Не хожу по помойкам и вам не советую, фу
Retu• 30 ноября 2024
Нефиг трындеть пророссийскую фигню
катерина12009• 30 ноября 2024
А что там за видео? Инет висит света нет(, тут с трудом сижу. В 2 словах если можно
Манула• 30 ноября 2024
Ответ дляСпокойная ночь
’Кровопролитная братская война, развязанная Западом’ ... Далі можна не читати
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ длякатерина12009
О том что власть нужно менять , что нужны выборы и войну заканчивать чтобы не гибли наши парни , про беззаконие , про тцк - его видео все в таком духе .
Klodia• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Я не боюсь ответить на вопрос, я просто не ведусь на подначивания-)
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Вы реально мне это хотите это написать? Кого и где я цитировала ?
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Я так и подумала😄
Klodia• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Я так и подумала😄
Думать-это хорошо, тогда мнения каждых блоХеров не так залетают.
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
То есть вы совершенно случайно зашли в тему о проруснявом блогере и его маме абы написать какая у нас плохая власть, ну ок, идите с миром
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Ну вот хочу от вас услышать, но вы заднюю уже даете
Так я владу і не бралася оцнювати, на відміну від авторки.
Он придовбайтеся до неї що ж такого робить погана влада, може нарешті второпаєте що таке хороша, якщо вас це питання так цікавить.

В мене був геть інший інтерес, якщо ви ще й досі не помітили
Olga Zelenyak• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Конечно войну надо заканчивать. Даже больше, ее и начинать не надо было.
Но почему то Дениска не записывает видео, адресованные тем, кто ее реально начал: россиянам, со словами: отъебитесь наконец от Украины. Вместо этого он с флажком США на столе и сидя в США записывает видео по то, что войну начал запад. Похоже на шизофрению.
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Вас что-то заклинило. Я с вами беседовала о свободе слова без привязки к кому-то конкретному , а вы мне все своих блогеров тычете …
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Я в многие темы захожу, можно? А вы на работе? С Маней коллеги или вы из другой компании ?
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Ви вже договорюйте - він стверджує, що війну розв´язав Захід, а Російська Дегенерація свята і не при дєлах, лише рятує нацистську Україну
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
на работе тут вы судя по неразборчивости в темах, на воре и шапка как говорится
nitka83• 30 ноября 2024
Ответ дляМанула
Вот тварь... обидно, что в США нельзя притянуть к ответственности за оправдание агрессии рашки... или можно?
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Как вам будет угодно 🤡
In limbo• 30 ноября 2024
Єлисевич адвокатує геноцид української нації, асиміляцію її з рабсіянами і знищення української державності. Мама власне активно все це репостить. Це вже не про свободу слова, це реально антидержавницька діяльність.
Сушіть сухарі разом зі своїми подружками, шо.
Coffee is Love• 30 ноября 2024
Адміни, виправте назву теми будь ласка: Маму укр блогера, що втік в США, арештували за русняву пропаганду!!
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляМанула
меня это всегда умиляет, бомбы кидает рашка, размахивает ядерной дубинкой раша, но кровопролитная война развязана западом и эти же люди увереют, что только они умеют думать и анализировать.
катерина12009• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Понятно, значит за дело
Olga Zelenyak• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Любимый аргумент: смотрите шире.
Ширее надо думать, ширче мыслить.
nitka83• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ой, как невдобно получилося.. а ведь это там в первых строках, про все остальное аж в конце. Упырь кремлевский полУкраины пожег, убил, животных сколько с лица земли стер, а им все запад... пожалуюсь на темуза оправдание российской пропаганды
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Любимый аргумент: смотрите шире.
Ширее надо думать, ширче мыслить.
ну в принципе где-то они правы, так ’анализировать’ это еще надо уметь, не всем явно дано
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love

Не можна оцінювати ? Ми раби?