julia_kid• 29 ноября 2024

Что думаете? Арест мамы за свободу слова…

Чувак много говорит за власть , выехал из Киева . А сейчас его маму арестовали за репост его видео в соц . сетях …
Я в шоке , свободы слова нет .
Смотрела прямой эфир из суда сегодня , такой бред ей навесили и домашний арест . Но думаю что это только начало .
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Зате стаття за колабораціонізм є. Чи вам хочеться безкарно працювати на рашу ?
У вас всі працюють на рашку хто думає інакше ?
Подрысь• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
О том что власть нужно менять , что нужны выборы и войну заканчивать чтобы не гибли наши парни , про беззаконие , про тцк - его видео все в таком духе .
серьезно? я тоже везде такое пишу и что? значит ваш блогер еще что-то рассказывает..
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляПодрысь
Вы кто ? У вас сколько подписчиков ? Кому вы говорите ? Вы не понимаете масштабов …
Подрысь• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Я вот спрашиваю у кофе, все ли ее устраивает в зе и его команде? Нет ли вопросов ( это все без привязки к этому блогеру и его маме), а она вон агрессивничает и бредни пишет. Получается нельзя вопросы задавать, не на часі ..
потому что тема о блогере. Власть мы уже обсуждали в других темах, и никто себя не сдерживал, поверьте.
Подрысь• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Я рядовой украинец. Нисколько, я таким не страдаю. Свое мнение высказываю с сетях, где бываю.
Seehund• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Я не говорила про плохую власть , про то что за репост видео Вас могут посадить , свободы слова нет .
Странно, правда для воюещей страны. О чем видео то, вы так и не написали. Может оно нарушает закон.
Ирина_Б_• 30 ноября 2024
вы чему-то удивляетесь?
Юлия 0811• 30 ноября 2024
Серйозно? Нема в нас свободи слова? Та за те, як українці поливають владу, сиділо б уже 95% населення. Це у нас національна традиція, бубніти на владу, завжди, і 20років тому, і тепер. Хоча в більшості випадків є за що. А за оправдовування агресії треба було наказувати вже давно. Занадто толерантнні були до какая разніца і маємо те, що є.
Юлия 0811• 30 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно войну надо заканчивать. Даже больше, ее и начинать не надо было.
Но почему то Дениска не записывает видео, адресованные тем, кто ее реально начал: россиянам, со словами: отъебитесь наконец от Украины. Вместо этого он с флажком США на столе и сидя в США записывает видео по то, что войну начал запад. Похоже на шизофрению.
То чого ж він виїхав до агресора, нехай захід його звідти попре. Домовлятися в рашку
Jifer• 30 ноября 2024
Крім його пі’’’ежа є ще докази, що це правда, чи це мальчік в трусіках?
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Ее обвинили в репосте его видео . Ничего того что вы написали нет
Ви вже виклали скріни, що судова справа існує? На якій сторінці?
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляJENYABEST
У вас что то с восприятием, автор ответил на вопрос в чем обвиняют мать блогера.
Номер судової справи хоча б навів?
lyusiko-lyu• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Так мож его мама сливала инфу русне по его же просьбе, но он же об этом в соц сетях не напишет, правда?
какую, американскую?
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляИрина 2013
Какой же у нас наивный народ и как легко манипулировать массой,неугодил чем то власти,говоришь правду,тебе быстро рот закроют,статью на ходу придумают-агент кремля,наводчик и пр.а народ быстро присоединиться и закидает камнями,ведь написали же,а подумать не хочется,что завтра на вас пальцем покажут,найдут что припаять,диктатура в стране процветает полным ходом,а вы не видите,почему не судят те кто разкрадает помощь,не устраивают показательные суды над теми кто на мсеках взятки берут,над тцк,что издеваются над людьми,а тут понятно,что женщине нужно же,что то припаять,вот и из воздуха статью лепят,мстят её сыну,по чем больнее ударить,понятно по детях и родителях,а вы кивайте далее
О, повалило, ще й на парашськом
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Ну отож. Бабуська 80 лет, это стопроцентно агентесса под прикрытием
Пруфи є? Ну хоч якісь. Я теж підтримаю і репостну. А оцей словарний понос - лише понос...
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Вы можете посмотреть о чем вещают , я не буду ссылки давать тут .
Тобто ви свідомо порушуєте правила форума?
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Пока что домашний арест , но дальше могут навешать все что угодно и посадить .
Я не верю никому , я пока сама только наблюдаю .
Но такое отношение к людям меня настораживает - да .
К тцк уже привыкли …
Какой грамотный вброс.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
https://t.me/+JjyswG_Xd3YxY2Fi
Читайте
І знову лише словарний понос. Я у мами в Харківській області була. Так своїми вухами чула, як людям втирали, що Одесу обстріляла Україна. І навіть фото ракет пво показують, якими все розбомбили. На підставках. І взагалі там українські військові ховались ( так, логіки немає, як і у вашій заяві). Тому вибачте, але я особисто повірю і чесно репостну номер справи, статтю, а не оцей понос, що ви сюди тягнете. Бо хто стряпає цей понос я вже бачила. А цей ваш блохер вже дуже Солнцева нагадує з його піпонькою.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляеліт
А сыновьям депутатов тоже ведь сцыкотно возвращается,
Ну більшості з них стає розуму мовчати, а не ось це все. Краще б чесно по програмі аиїхав, ніж таке позорисько..чесно, якщо оце наша опозиція, то й я позиленію.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляЛеска
Це що? Посилання на досудові розслідування?
Мрійте. Це чергове надійне джерело цінної інформації
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Правда у каждого своя , можете почитать / послушать.
Прям як свідок Ієгови
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Мовный талибан пожаловал. Все русскоговорящие украинцы не украинцы ?
У вас такие шаблонные вбросы, что даже смешно.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляеліт
Какая опозиция при зеленском он всю уничтожил, тоталитарный режым у нас
Це кого? Аж цікаво.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Да ладно, вон Петр Алексеевич жив-здоров и вполне упитан
И дпже не сидит.
Olvia1987• 30 ноября 2024
Ответ дляJifer
И дпже не сидит.
А почему не сидит?Ведь ’Весна прийде,саджати будемо’.Что не срослось?
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Все есть в тг канале
Ссылка на трансляцию https://www.instagram.com/pavlo.novikoff/live/1812...

Но это было утром
А хто з них мама?
Julieta78• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
https://t.me/+JjyswG_Xd3YxY2Fi
Читайте
Это треш какой-то.... Вы сами то читали? И что, вам нормально заходит?
Он же нездоров явно. Истеричка.
Согласна с комментом, что он шьёт себе политическое преследование. При чем белыми нитками.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Я не автор, зачем вы мне это пишите ? Мне реально интересно. Вы же пишите о фактах? Так почему не поделиться?
Цікаво. У автора такий привід висвітлити зловживання владою. Кілька пруфів і полетить. Але у вас прям зудить закинути ’ пра власть’. Ви не опозиція, ви дешевенький провокатор.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Не хожу по помойкам и вам не советую, фу
Какая прелесть. Дайте доказательства - нате. Вы: ой, я не такая, я на улице не знакомлюсь. . Давно так не смеялась.
Jifer• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Ну так заканчивайте. Уж к вам то с этим мамкиным блохером путин точно прислушается