Чувак много говорит за власть , выехал из Киева . А сейчас его маму арестовали за репост его видео в соц . сетях … Я в шоке , свободы слова нет . Смотрела прямой эфир из суда сегодня , такой бред ей навесили и домашний арест . Но думаю что это только начало .
О том что власть нужно менять , что нужны выборы и войну заканчивать чтобы не гибли наши парни , про беззаконие , про тцк - его видео все в таком духе .
серьезно? я тоже везде такое пишу и что? значит ваш блогер еще что-то рассказывает..
Я вот спрашиваю у кофе, все ли ее устраивает в зе и его команде? Нет ли вопросов ( это все без привязки к этому блогеру и его маме), а она вон агрессивничает и бредни пишет. Получается нельзя вопросы задавать, не на часі ..
потому что тема о блогере. Власть мы уже обсуждали в других темах, и никто себя не сдерживал, поверьте.
Серйозно? Нема в нас свободи слова? Та за те, як українці поливають владу, сиділо б уже 95% населення. Це у нас національна традиція, бубніти на владу, завжди, і 20років тому, і тепер. Хоча в більшості випадків є за що. А за оправдовування агресії треба було наказувати вже давно. Занадто толерантнні були до какая разніца і маємо те, що є.
Конечно войну надо заканчивать. Даже больше, ее и начинать не надо было. Но почему то Дениска не записывает видео, адресованные тем, кто ее реально начал: россиянам, со словами: отъебитесь наконец от Украины. Вместо этого он с флажком США на столе и сидя в США записывает видео по то, что войну начал запад. Похоже на шизофрению.
То чого ж він виїхав до агресора, нехай захід його звідти попре. Домовлятися в рашку
Какой же у нас наивный народ и как легко манипулировать массой,неугодил чем то власти,говоришь правду,тебе быстро рот закроют,статью на ходу придумают-агент кремля,наводчик и пр.а народ быстро присоединиться и закидает камнями,ведь написали же,а подумать не хочется,что завтра на вас пальцем покажут,найдут что припаять,диктатура в стране процветает полным ходом,а вы не видите,почему не судят те кто разкрадает помощь,не устраивают показательные суды над теми кто на мсеках взятки берут,над тцк,что издеваются над людьми,а тут понятно,что женщине нужно же,что то припаять,вот и из воздуха статью лепят,мстят её сыну,по чем больнее ударить,понятно по детях и родителях,а вы кивайте далее
Пока что домашний арест , но дальше могут навешать все что угодно и посадить . Я не верю никому , я пока сама только наблюдаю . Но такое отношение к людям меня настораживает - да . К тцк уже привыкли …
І знову лише словарний понос. Я у мами в Харківській області була. Так своїми вухами чула, як людям втирали, що Одесу обстріляла Україна. І навіть фото ракет пво показують, якими все розбомбили. На підставках. І взагалі там українські військові ховались ( так, логіки немає, як і у вашій заяві). Тому вибачте, але я особисто повірю і чесно репостну номер справи, статтю, а не оцей понос, що ви сюди тягнете. Бо хто стряпає цей понос я вже бачила. А цей ваш блохер вже дуже Солнцева нагадує з його піпонькою.
А сыновьям депутатов тоже ведь сцыкотно возвращается,
Ну більшості з них стає розуму мовчати, а не ось це все. Краще б чесно по програмі аиїхав, ніж таке позорисько..чесно, якщо оце наша опозиція, то й я позиленію.
Это треш какой-то.... Вы сами то читали? И что, вам нормально заходит? Он же нездоров явно. Истеричка. Согласна с комментом, что он шьёт себе политическое преследование. При чем белыми нитками.
Я не автор, зачем вы мне это пишите ? Мне реально интересно. Вы же пишите о фактах? Так почему не поделиться?
Цікаво. У автора такий привід висвітлити зловживання владою. Кілька пруфів і полетить. Але у вас прям зудить закинути ’ пра власть’. Ви не опозиція, ви дешевенький провокатор.
Ну так заканчивайте. Уж к вам то с этим мамкиным блохером путин точно прислушается