julia_kid• 29 ноября 2024

Что думаете? Арест мамы за свободу слова…

Чувак много говорит за власть , выехал из Киева . А сейчас его маму арестовали за репост его видео в соц . сетях …
Я в шоке , свободы слова нет .
Смотрела прямой эфир из суда сегодня , такой бред ей навесили и домашний арест . Но думаю что это только начало .
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ну тобто ви намагаєтеся зараз довести, яка погана влада України, не навівши жодного аргумента про це?
А что хорошая у нас власть? Что для вас они хорошего сделали?
Мяо• 30 ноября 2024
а про что он говорит в своем блоге? я впервые его вижу
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляСпокойная ночь
Нагуглила щойно про цього Дениса. Ну так, хлопчик в трусіках, жертва страшних бандерівців, всього нічого, писав, що війну розпочав захід і Україна, раша молодець, бо в неї іншого виходу немає. Погугліть про нього, особливо на парашських пабліках, там його дуже люблять
Не гуглила, нічого про нього не чула, але чогось навіть не сумнівалася, що зараз якась така фігня і випливе
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляЛеска
Це що? Посилання на досудові розслідування?
Его телеграмм канал , там про все
Я не могу все читать и вам пересказывать .
Klodia• 30 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот скажите, чего все эти персонажи прутся на запад? Дурне- дурне, а хитре.
По той же причине, что и Соловьев, ненавидя Европу, скупал виллы в Италии.
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
https://t.me/+JjyswG_Xd3YxY2Fi
Читайте
серьезно? вы решили подтвердить правдивость блогера, его же телеграм каналом, это уже даже не смешно
Remensa• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Все, кто против зеленых- агенты кремля?
А хто він? Виступає за мир з рашкою. Тільки зі Штатів чогось.
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляМяо
Про многое говорит , сегодня про Грузию писал
В основном против зе.
Я не скажу что поддерживаю его , но я слушаю иногда . С чемто я согласна . Вообще хорошо иметь другое мнение и взгляд .
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Та ладно. Я особисто в коментарях в телеграм та під постами в інстаграм Зеленського незадоволення можу написати. Ніхто нікого не викликає.
У нас на роботі навіть одна гнида за хуйла топить, що при рашці було би добре. Так її нікуди не забирають, а треба було би, як мінімум, звільнити.

Так що, автор, мимо.
У вас какое количество подписчиков? Вы свои мысли как часто им на стримах доносите?
irina _d• 30 ноября 2024
Ответ дляеліт
А сыновьям депутатов тоже ведь сцыкотно возвращается,
А это здесь при чем?
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Правда у каждого своя , можете почитать / послушать.
PinkMa• 30 ноября 2024
ого бабла вкинули и подключили рос троллей
то дети с арешником, теперь это
пофигуууууууу
пофиг
пофигуууу
Klodia• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
В основном против зе.
Зе уже и в том, что в Грузии происходит, по версии этого блоХера, виноват?
И хорошо иметь не другое мнение, а свое личное. Которое основано на выводах и фактах, а не на писанине блоХеров. Но тут уж каждому свое.
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
вы мне еще Аристовича с Шарием предложите послушать!
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Та розкажіть конкретно, що там сталось. Там в чувака по 100хв російськомовні відоси, хай його вовки слухають, страждальця флоридського. Свобода слова не дорівнює свободі прокацапської пропаганди.
Мовный талибан пожаловал. Все русскоговорящие украинцы не украинцы ?
Леска• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Его телеграмм канал , там про все
Все не треба. Лише офіційну інфу , відео з залу засідань, номер справи.
еліт• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
А кто у нас оппозиция, просветите, пожалуйста
Какая опозиция при зеленском он всю уничтожил, тоталитарный режым у нас
Леска• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
В основном против зе.
А своє мнєніє не пробували мати?
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Он пишет о разном ..:
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляеліт
Да ладно, вон Петр Алексеевич жив-здоров и вполне упитан
Klodia• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Словами его мамы еще можно подтвердить то, что он хороший и правдивый-)
автор julia_kid • 30 ноября 2024
Ответ дляЛеска
Я не личный ассистент, не записала , ссори
Остальное есть на фото , прочитайте в посте .
Леска• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
І навіть пару млрд заробив
Klodia• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Она явно его канал пиарит, через каждое слово ’зайдите к нему, послушайте, посмотрите, канал, его канал, много подписчиков’.
Леска• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
На заборі також написано, а там дрова
Zanka_• 30 ноября 2024
Ответ дляjulia_kid
Я все-таки жду видео с заседания суда, которое вы смотрели, или вы хотите сказать, что злобная власть разрешила открытое заседание, которое даже транслировалось и никто не потрудился его записать и выложить. Ото все о маме заботились!
Леска• 30 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Теж так подумала
Olga Zelenyak• 30 ноября 2024
Ответ дляZanka_
Шарий тоже хронический борец с властью. Как в какого-то чувака в Макдональдс пальнул и пришлось деру дать, так и бороться стал усиленно. С тех пор, не покладая рук.
Popeye the Sailor• 30 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Обсуждаем конкретно этого дядечку, который утверждал неоднократно, что в войне виновата Украина и Америка, а россия ’нивинавата-ее спровоцировали’. Но автор, видимо, в этом ничего плохого не видит и считает вот это оппозицией. Вы тоже?
Я лично от него такого не читала. Покажите, пожалуйста, скрины.
lus_so• 30 ноября 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
О, ’коня кують а жаба лапу підставляє’. Дядя позіционує себе публічною особою і громадським діячем, так що до нього інші вимоги, ніж до вас. Вам можна, йому - ні.