Сливочная пенка• 30 ноября 2024

Похоронили живую, а она выбралась из могилы и пришла домой

’Мама,открой,это я..’Летаргический сон был и подумали,что умерла девушка.Реальная история.Кто слышал о таких?
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Взагалі роблять розтин, ну лише зовсім страрим не роблять. Після цього вже не прокинешся.
При розтині буде видно, що серце працює, хоча і повільніше, ніж звичайно.
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вот такая. Не благодарите
и что, в ней есть рассказы об оживших покойниках?
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
сейчас всех людей, ну кроме пожилых и сильно болеющих, вскрывают, поэтому, если и был литургический сон, то он остался на уровне морга
Думаю, у них есть алгоритм для подобных случаев. Например, не пилить череп в самом начале, а сначала открыть аккуратно грудную клетку и посмотреть на работу сердца. Допускаю, что, увидев, что сердце работает, можно все зашить.
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, добавлю-ка страстей в Ваше воображение: сын нашей соседки в 90-е нашел работу в крематории. Там была очень высокая зарплата, но большая текучесть кадров. А работа состояла в том, чтобы следить за горящим телом через специальное окошко: когда тело сгорит до определенного состояния, выключать подачу огня.
Так вот в первую же свою смену он понял, почему даже высокие зарплаты не удерживают людей на этой работе: когда человеческое тело горит, из легких выходит воздух со звуком. Иногда тело шевелится при этом. А со стороны кажется, что горящий человек привстает и кричит.
Сосед тоже там не долго проработал
Я думала, сжигают в гробу.
Колупалочка• 30 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
У нас в соседнем селе случай был.
Старая бабушка что-то красила и видимо надышалась.
Пришли соседи, а она лежит на полу холодная и тазик рядом видимо рвота была от краски. Врач пришел, пульс померял, говорит мертва. Они бегом по селу искать кто помоет и готовится к похоронам.
Вызвали двух дьяконис из церкви, а одна молодая была и ни разу покойника не мыла. Она первая пришла и стоит возле хаты вторую ждет, боится зайти.
Тут вдруг двери хаты открываются и покойница с тазиком выходит...
Ну вы понимаете эмоции дьяконисы.
Бабушка воскресла и еще несколько лет благополучно прожила пока второй раз не умерла.
в современной православной церкви диакониссы существуют только в Сирийской и Антиохийской церкви, стесняюсь спросить, где же соседнее село было и что красила бабушка - бедуинскую палатку?
Мне без сахара• 30 ноября 2024
Ответ дляKalips0
Всем делают. Не хоронят людей с внутренностями
У меня отчим недавно умер дома от онкологии, относительно не старый. Его даже не забирали на вскрытие. Поверили на слово, что умер от болезни.
Тану на сонці• 30 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Не делают, если у лечащего врача есть запись о болезни в течение последних 2 недель жизни умершего, а зачастую долго болеющие доживают свои последние дни дома, без отметок в карточках. Да и опять же, больного старичка могут придушить любящие детки, и смерть может быть криминальная. Вот так-то. У нас очень редко кому не делают, к тому же на этом такой бизнес построен, и кормятся с этого и менты, и врачи, и работники труповозок, и, само собой, моргов. Будет кто-то свою выгоду ради вас упускать, ага, щаз.
Нашей бабушке вскрытия не делали. Она умерла дома. Пару раз приезжала к ней скорая до смерти.
Дама-мадама• 30 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хуже 😅
Дама-мадама• 30 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думала, сжигают в гробу.
Нет. Сжигают тело... потом вы забираете прах в пакете. Покупаете урну. Потом покупаете гроб под урну и хороните.. (( мы так бабушку хоронили.
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Трупные пятна появляются сразу. Кровь не через сутки сворачивается. А моментально. Все остальное выдумки, достанут гроб через ..надцать лет и прямо точно определили следы ногтей, эксперты баба Шура и соседка МарьИванна
о точно такие эксперты все определяют, и еще прибрешут 3 короба што покойник моргал и и двигал рукой или ногой когда его одевали , а потом на ночь пришел домой и начал все разбивать
Атланта• 30 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
Це все в Вашій уяві, , кістки покійника займають дуже мало місця...яму просто копають поряд. От так підхоранівають , а не прямо в тій самій могилі
Ну конечно же не гроб на гроб. Подушка земли остается. Просто тех, кто ушел раньше-поглубже. Так мне обьясняли
Біток чи ефір?• 30 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
В Украине очень много иных христианских конфесий, где дяькона и дьякониссы. Особенно на западной Украине. Не православием единым)
Я такая - жду трамвая• 30 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Гоголя так похоронили. Только он не вставал и не пугал свою маму.
Пы.Сы. Интересна Ваша версия, автор, как можно выбраться из гроба из-под земли при недостатке кислорода?
А чего раскопали то?
Роздратована шкіра• 30 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего раскопали то?
Перезахоранивали. Вроде в итоге кремировали, но не помню уже
Країна мрій• 30 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
У нас у всех бывают руки холодные и ноги, но тело теплое, особенно под одеждой.
У мертых ледянящий холод, как из холодильника достали
Не только холодное тело , оно становится задубевшим, твёрдым.
Seehund• 30 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Раньше в селах хоронили без вскрытий.Фельдшерка решала.И покойники оживали или во время похорон или из могил выбирались.
Прямо не сёла, а зомби апокалипсис.
Бойцовская• 30 ноября 2024
От это вас торкнуло, автор
автор Сливочная пенка • 30 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Моим пра бабушкам и дедушкам не делали и бабушке тоже ет.И вот полгода назад 69лет умерла родственница-не делали.Да многим не делают
Шалена красуня• 30 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вот такая. Не благодарите
Господи , там такой шизофренический бред написан ...
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Дурня якась.
Чула тільки, що він перевернутий набік був і розцарапаний зсередини гроб
https://veche.kiev.ua/journal/4110/
Шалена красуня• 30 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Могли не глубоко закопать
А как с заколоченным гробом быть ? Лобзиком дверку выпилить ?
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что было в гробу, золото?
А из его черепа сделали пепельницу или йорика?
за золото не знаю - люди взяли куски одежды, кости и т.д. Черепа уже тогда не было, когда вскрывали
Ms. При теле• 30 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А куда внутренности девают?
Колбаса
Ms. При теле• 30 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ще випадок.Мама не вірила,що мертвий.Снився -розкопай мене!розкопали могилу... Відкривши труну, люди виявили його лежачим на грудях і ...мертвим.
И на хрен я зашла в эту тему
Любимка-анонимка• 30 ноября 2024
Это мой кошмар
Всех своих предупредила, чтоб меня хоронили только после вскрытия, чтоб я не очнулась в гробу
Э-велин@• 30 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Тут послушать, это сон такой, когда просто человек, ну задеревенел. Бывает.
Айпишница• 30 ноября 2024
А ничего что вскрытие делают обычно? Меньше фантазируйте
Э-велин@• 30 ноября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Как вы себе это представляете? Чтобы провести эксгумацию, не просто собираются зеваки и мужики с соседнего пивного ларька. Это должно быть официальное разрешение, приезжают официальные лица, это их работа и ответственность.
Нет, одного живым хоронят, та разлагается, черный, окоченевший, ну и шо, почти живой. Потом прибежали на кладбище все, кому не лень, откопали, разобрали себе по кусочку, остальное закопали обратно, а вдруг еще оживет.
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ви плутаєте м´яке з теплим
Я бы сказала теплое с холодным, если речь о трупах)
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2024
Читала одну интересную историю, когда покойница ожила. Но это было в 18 веке, вроде даже до сих пор сохранились ее могила с надписью ’родилась однажды, похоронена дважды’