ШанельКуКу• 30 ноября 2024
Кем Вы хотели стать в детстве? И стали ли Вы?
Я хотела быть водителем трамвая, потом врачом, в результате работаю контент-менеджером.
Розумна Губка• 30 ноября 2024
Певицей хотела сколько себя помню, но не сложилось. Работала в полиции, пенитенциарной службе, потом свой бизнес, теперь секретарь
Без комплексів• 30 ноября 2024
Спочатку, років в 5, хотіла бути мєнтом, потім хотіла працювати в цирку, потім дизайнером і товарознавцем. Вчилася в технічному вузі, потім стала підприємцем, зараз працюю менеджером.
Сама вумна тутички• 30 ноября 2024
сначала ветом, потом хореографом. В итоге выучилась на повара, сейчас переучиваюсь, айти)))
Ля-ля-ля• 30 ноября 2024
Самое первое желание шить и придумывать одежду, потом хотела быть ветеринаром, потом актрисой в Голливуде))
Я - портной, много лет придумывала и создавала одежду, сейчас ушла из профессии
Хропочка з гривкою• 30 ноября 2024
Хотела быть продавцом , потому что родители всю жизнь в торговле . Работала у мамы в магазине до 19 лет, потом начала открывать свои точки. Сейчас тоже в торговле, только онлайн
Котики-муркотики• 30 ноября 2024
Хотіла лікарем та перекладачем, стала лікарем, іноді перекладаю конференції, маю диплом перекладача, а також займаюсь аналітикою та кондитерською справою.
Цідило правди• 30 ноября 2024
Актрисой. Я с детского сада была звездой утренников. Но училась я совершенно другому и работала тоже в другой сферах. Только после 40 вернулась к моей мечте
Відкушу все що стирчить• 30 ноября 2024
прям в дитинстві не памʼятаю ким хотіла стати.
проте добре памʼятаю як після першого уроку інформатики в 10 класі я закохалась в програмування. хотіла стати програмістом. стала, попри всі відмовлення мами і бабусі. на той час це було шось нове і незрозуміле їм і неможливо було оцінити перспективність)
один із варіантів, запропонований бабусею, - лікар. тоді я сказала шо хотіла би стати патологоанатомом. і вона сказала «добре, будь програмістом»
всегдаДаДа• 30 ноября 2024
Кем я только не хотела быть 😂
Актрисой, певицей, в полиции работать, космонавтом, врачом. Не стала ,более того, не знаю все ещё кем хочу быть 😅
Сама вумна тутички• 30 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
а почему ушли? кем сейчас работаете?
Яичница с беконом• 30 ноября 2024
Кінологом, аж тремтіла, вивчала багато літератури... Працюю в художній сфері, до собак охолола
Сама вумна тутички• 30 ноября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ну тепер вони зрозуміли, що добре що ви їх не послухали?))
Ля-ля-ля• 30 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
а почему ушли? кем сейчас работаете?
С людьми работать сложно, я выгорела.
Не работаю, сдаю недвижимость, за это живу
ФрекенБок• 30 ноября 2024
Хотіла быть учителем и медсестрой.
Не стала к счастью.
Но эти профессии преследуют меня всю взрослую жизнь. Занималась с детьми, вроде репетитора.
И пришлось с медициной столкнуться так тесно, что на приемах врачи спрашивают медик ли.
Не стала к счастью.
Муууумие• 30 ноября 2024
Хотелажить в своей квартире в Киеве( сама из села), мужа и сына. Все так и есть)
Снегопадка• 30 ноября 2024
Художником, співачкою, ФОТО моделлю, жінкою легкої поведінки.. Тепер вчитель початкових класів.