Скажений гудзик• 29 ноября 2024

Маркетологи, ваше мнение очень нужно. Мини отель.

Все ли номера должны иметь похожий по стилю ремонт и дизайн. Общая стилистика отеля мини типа, и номера (10 шт) должны все же гармонировать? Спасибо
Муркамурковна• 29 ноября 2024
Ні
Тушьмушьнюшь• 29 ноября 2024
Пофіг, головне ціна і локація
Prervana• 29 ноября 2024
Ну это ж смотря какая ценовая категория. Если планируете брать хорошей ценой, то дизайн вторичен, главное чтоб было чисто, комфортно и всё вовремя. Если метите в среднюю и выше по рынку, то уже надо и с сантехникой заморочиться, и с единой стилистикой
Банан-барабан• 29 ноября 2024
Как хотите. Можно прям один в один зафигашить, а можно в разной стилистике типа: Африка, Азия, Париж и тд. Или красный номер, соответственно максимально все в красном цвете, синий, чёрный и тд.
Prervana• 29 ноября 2024
В реалиях современной жизни в стране лично я бы не гналась за стилистикой, а старалась максимально сократить расходы на ремонт, чтобы как можно быстрее вернуть деньги и начать зарабатывать. И это была бы плитка, ламинат из аутлетов, мебель качественная, но со скидками (экспозиции с витрин, к примеру), распродажные унитазы и раковины из Агромата. Хороших брендов, но с конкретными скидками и т.д. Не экономила бы только на проводке, окнах и смесителях.
автор Скажений гудзик • 29 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Спасибо большое за совет.