Мстящий за Зайца• 30 ноября 2024
Нашла у себя новую маску для волос срок годности которой истек. Выбросить?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2024
Ні, там скільки консервантів, що вона ще пару років простоїть і буде ок. Тим паче, нова, запечатана
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2024
Я б не викидала. Вдалося забрати з дому купу косметики для волосся, терміни вже вийшли. Але ж зараз не накуплю - Лореаль проф, Тіджі, Альфапарф, Клоран...
Користуюся
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2024
Я даже когда-то выпила просроченный на пять лет парацетамол и помог он температуру сбить и все было отлично, так что маски точно можно