Chaterbox• 01 декабря 2024

Это прошла любовь или что это?

Не вижу мужа 3 месяц, первые 1,5 месяца скучала очень сильно. Сейчас это все прошло. В декабре должен быть дома, но мне как то все равно. Что это со мной такое?
ПлевалаНаВсе• 01 декабря 2024
Любви не существует. Есть только привязанность.
Швабристка• 01 декабря 2024
Привычка. Если не подбрасывать в костер дров, пламя рано или поздно угасает
Телефон Рубика• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Существует, просто вы об этом не узнали. Автор, просто отвыкли от него
ПлевалаНаВсе• 01 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
по молодости есть привязанность через похоть постель короче когда за 30 все угасает каждый начинает отделятся
Чарівне зіллячко• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Наш эйджизм непобедим. Некоторые и в 30 и в 40 влюбляются и в постели не только спят, что за мода записывать в старперы людей за 30?
ПлевалаНаВсе• 01 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
За 30 уже многое поздно если мужчина который до 30 ни разу не был женат значит с ним что-то не так. А таких сегодня много. Ну а те кто создают брак лет в 20 то это как правило все на эмоциях и фантазиях.
Глаголиця• 01 декабря 2024
Я так блокирую чувства, чтобы не было слишком больно. Потом нужно немного времени чтоб разблокировать и тогда все снова как было.
Укр_жіночка• 01 декабря 2024
Знаете как говорят психологи ?
Любить это глагол.

Задумайтесь
Глаголиця• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Полный бред. Влюбляются и в 70
Рассказница• 01 декабря 2024
Трудно сказать. Мне почти 50. Ничего не поменялось у меня в эмоциональном плане, все также как и в юности.
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
как это? 🤔
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Знаете как говорят психологи ?
Любить это глагол.

Задумайтесь
Мужская любовь это давать денег на все твои потребности и защищать тебя
Глаголиця• 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
как это? 🤔
Ну как, начинаю автоматически расставаться с человеком, вроде он есть, но у меня в голове я с ним рассталась , потому что мы не вместе ежедневно, нет контакта нормального, поддержки, физического присутствия. Если потом он вернулся и снова живёт со мной, то постепенно оттаиваю и снова с ним как бы в отношениях и все отлично. Если снова уезжает - такие качели постоянные, поэтому отношения с моряком или командировочным это не мой вариант)! какие-то детские психотравмы дают отголоски)
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Понятно. Не, мне расстояние не помеха. Но если я остыла к парню, то уже все. Это необратимо.
автор Chaterbox • 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Почему-то и я думаю, что остыла.. и даже не знаю, стоит ли так продолжать жить
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Не стоит. Он будет только раздражать, каждое его слово и действие.
автор Chaterbox • 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Приедет, посмотрим. Ранее он никогда меня не раздражал
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Я бы на вашем месте уже разошлась/развелась. Зачем нужна встреча? Напишите ему что между вами все, но мягко.
Глаголиця• 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ну такое у меня тоже бывает, но по другим причинам)
автор Chaterbox • 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я не могу так.. у нас дети, младший совсем маленький. Мы 12 лет вместе, взять вот так вот резко обрубить, я не могу
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Зачем терпеть? Даже ради ребенка. Даже если есть дети.
Он не перестанет быть отцом.
автор Chaterbox • 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Он не перестанет быть отцом.
Я должна разобраться в своих чувствах, сейчас я не понимаю, что со мной.. Сжечь мосты всегда можно успеть. По сути у меня отличный муж, такого я уж точно не найду больше
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Много денег дает вам в месяц? Вы у него единственная женщина в жизни?
автор Chaterbox • 01 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Да, единственная. Много, он хорошо зарабатывает
Мы ни в чем не нуждаемся
Бабуся мороз• 01 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Мы ни в чем не нуждаемся
круто