Доль Чекомбана• 01 декабря 2024
Билеты на Интерсити Киев-Пшемышль
Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, когда появляются билеты на поезд Интерсити Киев-Пшемышль?
Нужен билет до Винницы на 2-3 января.
Сейчас доступны билеты на ближайшие 2 или 3 дня.
Как же купить...?
Нужен билет до Винницы на 2-3 января.
Как же купить...?
Доль Чекомбана
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
За 20 днів
Дякую.
Не підкажете, чому на сайті доступні квитки на найближчі 2-3 дні? Я так розумію, що мають бути відкриті до 20/12.
Щойно подивилась, є квитки максимум на 4/12.
Люблю пиво• 01 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Дякую.
Їх дають в продаж не всі одразу, а поступово. Якщо моніторити кожного дня, то будете знати коли додають квитки. І ще, як правило, за день до виправлення спостерігається підвищена активність у поверненні квитків. Тому часто в день відправлення легше піймати квитки ніж за тиждень.
Лукава_Кiшка• 01 декабря 2024
просто мониторте постоянно,
у меня получалось купить и нужный день, и поезд и вагон