ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2024
Воспоминания разблокированы... фото январь 2022
Плачу...так хочется вернуть время назад.. киньте свои довоенные фото, поплачем вместе(( без стьоба(( кому сейчас захочется перемолоть эту тему, прошу мирно пройти мимо❤️
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Знаете, прорабатывала эту тему с психологом.
Нужно придти к осознанию, что как раньше уже не будет никогда. Точка. Будет, лучше или хуже, или просто по-другому.
Поэтому стоит это отпустить и идти дальше
Бідося• 01 декабря 2024
не хочу ятрити душу(((( бо все одно головою розумію, що того, що було до, вже не буде ніколи.... проклята русня
Роздратована шкіра• 01 декабря 2024
Нету фоток, все оставила на флэшках в Украине, заблокировала все, туда не вернусь новая жизнь. Смысл смотреть на фотки и страдать, себя изводить
Я_не_аноним_100%• 01 декабря 2024
не могу .это был последний новый год ,встреченный с мужем .теперь он мертв ,а я тащу всё на себе дальше
Роздратована шкіра• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И у меня это был последний НГ с мужем
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Знаете, я родилась в СССР, и мои бабушки пережили великую отечественную войну, и на фото они мрачные, худые .. но это было.. и психологов тогда не было.. вы хотите сказать, что уничтожение Украины никого не интересует? И фото до и после это просто пыль? Развеется и никто и не вспомнит?
Оно само купилось• 01 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так вы с точки зрения истории рассуждаете или личных эмоциональных привязок?
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
А довоеные фото это напрямую в дальнейшем будет исторической привязкой!
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
И у меня это был последний НГ с мужем
І у мене.
Щедрик ведрик• 01 декабря 2024
Ой, іноді дивлюся,і розумію, що щастя це просто спокійне повсякдення.
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
в это время у наших границ стояли войска кацапской педерации и было ужасное чувство тревоги и неизвестности.
Жесть... а где вы... потому как большинство городов Украины до последнего не верили, что эти зомбики нападёт..
Интимная• 01 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Дім.
Згадолось. Подружилась на західній Україні з переселенцями з Луганської області.
І от в нашому містечку відкрили юск. А ті дівчата не знали про ЮСК. Я кажу ну гноми! Вірусні гноми.
Вони кажуть та не знаємо ми нічого про гномів..
Кажу, пішли, покажу.
Підходимо, вони питають а що це взагалі за магазин, ( ми вже майже на порозі, на вході гірлянди, ялинки) я в захваті - ну це як ікеа - все для дому!
Вони зупинились прямо на порозі. На обличчі сум.
А нащо нам цей магазин, якщо в нас немає дому?
Кажу, пішли, покажу.
Оно само купилось• 01 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, но не все)
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я-то в Центре, но была ромашка ’нападут/не нападут’ и все ждали окончания олимпиады и ’шо там далі буде?’. было очень тревожно потому что многие блогеры разгоняли, что после олимпиады хуйло таки нападёт и будет трындец.
Обнемашечка• 01 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
россия напала на Украину в 2014. Вас почему-то не интересовало тогда уничтожение нашей страны.
КоКоКоКоКоКо...• 01 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы до сих пор не поняли, что люди все разные? И эмоции, чувства, масштабы пережитого тоже не одинаковы? И это нормально.
У меня нет никаких страданий о том, что было, на фото я смотрю спокойно абсолютно. Лично мне было тяжело в 22 году. Вцелом тяжело, по личным причинам и по ситуации вокруг. Но я давно приняла решение продолжать жить свою жизнь. Вы сами свой выбор делаете, с чем вам жить и как
Метровий сантиметр• 01 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не верили, но тревога была, в воздухе витала.
Они же в сентябре 2021 г. нагнали 200 тыс вояк на границу, закончили короткие учения, да там их и оставили.
Сейчас уже понимаешь, насколько все было очевидно, а тогда казалось, что эта история не для Европы 21 века.
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
А вы ясновидящая? Или вы со мной каждое утро минуту молчания проходили каждый день с 14 года? Назовёте фамилии ребят которые погибли за этот период?
Интимная• 01 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Мені страшно від того що зараз нас чекають в рази гірша ситуація, набагато страшніша. А люди не вірять в гірше. Не виїжджають.