ДлинноНожка• 17 мая 2012
Что купить, чтоб осталась память о человеке?
Девочки, такой вопрос.
Мне кресный подарил деньги, я его очень долго не видела, сейчас он уже в возрасте, нашел меня и поздравив с днем рождения, подарил мне сумму денег.
Хочу на эти деньги что-то купить, чтоб осталась память мне об этом человеке, а не потратить их на шмотку или еще куда.
Вот только что купить, посоветуйте...
Сумма - 500 грн.
Заранее спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 17 мая 2012
я бы купила украшение,или часы,в общем то-что я буду носить и буду вспоминать каждый раз,как буду одевать или снимать,смотреть,касаться.даже если вы добавите от себя еще денег,все равно память о нем будет.вообще от вашего характера зависит-что вам нравится и что именно вы бы хотели,чтоб напоминала о вашем крестном.эта может быть и картина,к примеру
ДлинноНожка
• 17 мая 2012
Ювелирное украшение - это первое что мне приходит на ум, но я не очень люблю носить это все, есть несколько колец, серьги, браслет, все, я это ношу и не снимаю.
А что еще??
Аноним• 17 мая 2012
Я за золото/серебро и т.д., потому что все вещи сносите, и ничего на память не останется. Сумма, правда не большая. А золото сейчас дорогое. Может Иконку серебряную посмотрите. И настоящую Икону можно приобрести.
Аноним• 17 мая 2012
Т.к. это крёсный, то однозначно я бы купила крестик, пусть он будет маленький, но всё-же... 1грам золота в изделии стоит 370 грн
northcarolina• 17 мая 2012
За 500 грн. можно купить маленькую золотую ладанку. Во-первых, останется на память, во-вторый довольно символично, что от крестного, жаль конечно, что он деньгами подарил, а не сам купил.
А мне вот один человек много лет назад на 8 марта подарил колокол. Относительно большой и тяжеленный. Девать мне его некуда, молодого человека давно послала, а вот, болин, как наталкиваюсь на этот клокол, так и вспоминаю, блин, и сквозь зубы шиплю... и выбрасить не могу - бестящий и тяжелый, и наверное, собака, дорогой. Вот и память, точно, не забудешь :)
Ответ дляsmail75
а Вы звоните в него, звоните... может, он типа с джинном внутри))))
Айболитная• 28 июня 2012
мне, 6 лет назад, когда я собиралась выходить замуж, моя тетя подарила золотой браслет и цепочку. я сначала подумала - свадьба ведь для двоих праздник, а подарок только для меня... а в этом году тети не стало :( Но каждый раз, когда буду надевать это золото, буду вспоминать о ней. хотя тоже украшения не очень люблю и одеваю редко, по случаю.
supermama2• 21 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina

Аноним• 07 января 2013
память в голове, а не в подарках.когда умерла моя бабушка, мама отдала мне ее последнюю пенсию, чтоб я купила что-то ’на память’, настояла тоже на ювелирке. купила кольцо тогда. и что? не ношу. мало давно стало, не растянешь, лежит в шкатулке где-то и все. а на том пальце обручалка.