Безпринципова• 01 декабря 2024
Що вхопили на знижках? Розетка/ Єва і т.п
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А крем для рук який порекомендуєте, щоб дієвий?
И я хочу послушать про крем
неДодекаэдр• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
И я хочу послушать про крем
Недавно была тема про крем для рук на 5 страниц. Я купила вот эти 2.
Как не удивительно, но реально помогает лирен на ночь, хотя запах специфический у него.
Другой бросила в сумку, на работе мажу.
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, а я фармацевт аптеки Подорожник-) Гелі Муссвітал - ходова позиція, спробуйте ще ’Овес’, його у нас частіше беруть. Особисто я поповнила запаси кремів Фармацеріс і взяла на подарунки дещо з них і Топікрем ДА бальзам для обличчя і тіла.
И я фармацерис, любимые)
Звоночек• 01 декабря 2024
бухашку всякую вкусную на розетке, тостер на подарок родственнице - это на розетке.
МинерАлочка• 01 декабря 2024
А я стиралку за 12 вместо 18
не скажу какую а то обосрете как всегда
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Аврору забыли)))
Была хорошая акция у них на бумажные полотенца, салфетки, освежители воздуха, всякие мелочи....но все это быстро разобрали.
Я в Аврорі Сіла капсули взяла 2 упаковки, а так все є, нічого не брали. Косметика доглядова треба, але нічого цікавого не знайшла.
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Сила мне не понравились капсулы. Я брала пару штук на пробу поштучно, то хорошо что не взяла упаковку.
Заставляличка• 01 декабря 2024
В Юске нагребла много- зеркало большое, тумба для обуви, столик в гостинную, 2 стула и 2 кресла, пледы, подушки обычные и декоративные, новогоднее, полотенец кучу, тапки, халаты, посуду.
В Авроре бокал для шампанского, был один но он мне так понравился.
Ну и всё
В розетке щетки зубные курапрокс и ёрщики, пучковые, мыло дав жидкое, корм брит собаке, стол на кухню, фрош моющее много, финиш и сомит.
Ну и всё
Та легко!• 01 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Парфуми, брала по відгуками, нічого так, більше не літо, більше не візьму.😬
Блін, а їх обожнюю весною.
Го тільки- тільки починає весною пахнути, в таку пору року вони якось неймовірно звучать.
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Я вчора в брокі нарешті свою хотілку з 22 року купила. Ціна класна.
Та легко!• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
А що взяли?
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
И я фармацерис, любимые)
Поделитесь, что хорошего у бренда. Я не знакома, но готова попробовать
Stepa_nida• 01 декабря 2024
На розетці взяла джин із рогатим зайцем (тут показали в одній із тем, стало цікаво).
Буде на наближчу пʼятницю, робитиму дівчатам джин гарден
Видящие_помогите• 01 декабря 2024
Прокладки always за полцены в авроре, рюкзаки всей семье на сайтах пума и адидас.
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А мені дуже, гарно відпирають навіть плями на дитячому одязі. Я нагребла, і їх кисневий порошок взяла, раніше акція була на нього.
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Що купили?
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
А що взяли?
Затюкають нішоманки по 2 мл. Я люблю класику. Ніша не для мене, я багато років чесно намагалася її зрозуміти.
Глубоководная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Кон´як на розетці )))
А мне не хватило. Но сегодня он опять появился, но дороже
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Здравствуйте. Что можете посоветовать из шампуня для чувствительной кожи головы)
Глубоководная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Та колитесь! Я вчера бродила по ТЦ, куча народу, голову мне вскружили, что про Брокард забыла напрочь! В итоге купила в Сильпо акционные сосиски за 50 грн и побрела домой😁
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так акція ще продовжується, можна онлайн, в магазині народу - натовпи. Дали купон на знижку 30% на січень і купу пробників.
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну и всё
Фрош для миття посуду 5 л не брали? Хороші ціни на фрош дійсно?