Безпринципова• 01 декабря 2024
Що вхопили на знижках? Розетка/ Єва і т.п
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2024
Аврору забыли)))
Была хорошая акция у них на бумажные полотенца, салфетки, освежители воздуха, всякие мелочи....но все это быстро разобрали.
Директор Пляжу• 01 декабря 2024
Корм котам, але він у всіх магазинах по знижці, виробник встановив ціни
лаМпочка• 01 декабря 2024
У меня мелочь - Гель для душа за 129 в аптеке Подорожник и дезик за 360 через 911. Это по советам девочек здесь
Директор Пляжу• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Як вам цей дез? Скільки разів в тиждень треба мазатись,щоб заразу поту не було?
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
В Аврорі зошити 50% знижка
Они там с октября по такой цене. Я ещё раньше набрала.
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дезик бомба,постоянно пользуюсь
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Каждый день, максимум через день
Я делала тест на витривалість - позавчера вечером нанесла, сегодня днем уже запах прорывался. Но у меня запах сильный, меня и день дезики не все держат
лаМпочка• 01 декабря 2024
А, еще очки в люксоптике, там 20% на оправы и была бесплатная проверка зрения (ну как бесплатная, оплата возвращалась на бонусный счет и я те 400 грн тоже списала при заказе)
вАлнуюся сильнА• 01 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
О, а я фармацевт аптеки Подорожник-) Гелі Муссвітал - ходова позиція, спробуйте ще ’Овес’, його у нас частіше беруть. Особисто я поповнила запаси кремів Фармацеріс і взяла на подарунки дещо з них і Топікрем ДА бальзам для обличчя і тіла.
лаМпочка• 01 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо) я между овсом и кокосом выбирала, значит возьму еще его, потому что в массмаркетах такой объем гораздо дороже среди более-менее нормальных
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Плойку на али за 7 долларов, у нас она больше 500 грн
Можно фото
Мааарковная• 01 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Аврору забыли)))
Свои и разобрали
Міряно-переміряно• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Дезик бомба,постоянно пользуюсь
А гель?
неДодекаэдр• 01 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А крем для рук який порекомендуєте, щоб дієвий?
Встидаюся запитать• 01 декабря 2024
Не ті часи не та пʼятниця
Памʼятаю як картерс амазон гребли морем
Морем
Купила лише в еві акція 1=2 та розрахунок універсальною знижку дає і все
Памʼятаю як картерс амазон гребли морем
Морем
ПП-шница• 01 декабря 2024
Книгу паперову купила на 200 грн дешевшу, трохи сублімованої їжі, теж були непогані знижки - беру її інколи в подорожі і, коли світла немає довго, виручає.