Безпринципова• 01 декабря 2024

Що вхопили на знижках? Розетка/ Єва і т.п

Алесс• 01 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Сковородку тефалевскую на розетке.
Покажите какую?
Хотела дочке взять дешевую в тефале, в отзывах пишут крышка не подходит. Крышка 24см, а сковорода 23.
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
У меня урем с витамином к для капилліров и крем для лица с розацеа с спф 30, тоник для капилляров красный
Покажите пожалуйста крем
Не стесняюсь• 01 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Цена на этот крем более 500 гривен за 30 мл или акция была на него?
Заставляличка• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Фрош для миття посуду 5 л не брали? Хороші ціни на фрош дійсно?
На фрош были прям классные цены, -40 в среднем
Тот что 5л не успела, пока лазила по сайту его уже в наличии не было. Хороший вообще, типа универсальный но моет хорошо и запах приятный, кожу не сушит.
Мафиозная• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Покажите какую?
Да с крышкой правда/ Размер неудачный выпустили/
Я взяла такую Tefal Delicious 26 см
Замороженная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Не ті часи не та пʼятниця
Памʼятаю як картерс амазон гребли морем
Морем
Купила лише в еві акція 1=2 та розрахунок універсальною знижку дає і все
О, я памʼятаю нагребла через посередника з Києва, а чоловік якраз був там проїздом і заїхав забрати, так вона його питала: навіщо вам скільки? На перепродаж? А в мене просто приступ шопоголізма був.
Заставляличка• 01 декабря 2024
Ответ дляStepa_nida
На розетці взяла джин із рогатим зайцем (тут показали в одній із тем, стало цікаво).
Буде на наближчу пʼятницю, робитиму дівчатам джин гарден
А что за джин?
Я на нг хочу пополнить бар, друзья у нас все будут и надо ассортимент хороший иметь
Алесс• 01 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Я взяла такую Tefal Delicious 26 см
Крышку вы к ней не брали?
Замороженная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Я в Аврорі Сіла капсули взяла 2 упаковки, а так все є, нічого не брали. Косметика доглядова треба, але нічого цікавого не знайшла.
Я в епіцентрі брала по 272 грн 35 шт, а в Аврорі скільки було?
Дикая Роза• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
На нотино этот взяла. По рекомендациям. Ну такое
Амвей и Секрет лучше
Ой, мой любимый, всегда есть, но нестойкий вообще зараза
Мафиозная• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Крышку вы к ней не брали?
Нет. От прошлой осталась.
Еще нравится сковородка маленькая самая
Хвець-тець• 01 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Дешевше ніж Ви взяли, 30 за 194 і 12 за 77.
Замороженная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
О, ну тоді це круто. Бо зараз дивлюся: ніде немає гарних цін.
Я не в теме• 01 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
И я фармацерис, любимые)
А можно фото, для лица например
diablo12• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
А можно фото, для лица например
Ещё авен тоник взяла , хороший
Зашла на 5минут• 01 декабря 2024
Коту корм сухий
Карусель-весель• 01 декабря 2024
Ничего. Черная пятница стала у нас настоящей профанацией. Все эти «супер акции» - просто перечеркнутые нереальные цены и вместо них обычная немного скидочная цена, которая бывает по десять раз в году. На тот же Фрош Розетка присылает акции каждые три-четыре недели в течение года. Почти 400 гривен за пять литров средства для посуды? Это 80 гривен литр. Литровые бутылки по 87 гривен бывают в Сильпо раз в два месяца минимум. Где тут цена, ради которой надо таскаться на пункт выдачи или к почтомату?
Телефон на сайте, который буду покупать, не подешевел ни на копейку.
Зря ждала эту пятницу и эти выходные, надо было покупать еще две недели назад.
Если бы не пресловутый бьюти бокс от Брокарда и рефил мыла оттуда же, то получилось бы, что я вообще ничего не купила
Щастя-здоровля• 01 декабря 2024
Биодерма сенсибио умывалку 500 мл за 500 грн)
Крем Авен за 326 грн
Курточку и два свитера в Синсей
На розетке оперативку для ноутбука и комп для котов с кешбеком от Привата
На мейкапе сыворотку Пурито за 500, парфюм Police 285 40 мл и что-то еще по мелочи
Хотела еще пылесос-ручку беспроводной, но не успела выбрать еще(
короткопамятна• 01 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лише річний доступ до додатку з йоги. Реально значно дешевше вийшло.
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
короткопамятна• 01 декабря 2024
Ответ дляIncol
А можна тільки мені сказати, якраз актуально, але у мене головна опція щоб вузька була.
Купите LG, я все отзывы перечитала, остановилась на ней
ТочноБудет• 01 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Крем Авен за 326 грн
Курточку и два свитера в Синсей
Извините, а пылесос ручка, это как?
Щастя-здоровля• 01 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Извините, а пылесос ручка, это как?
Ой, ну это я так выразилась непонятно
Аккумуляторный, типа такого, только ищу максимально легкий
https://rozetka.com.ua/ua/gorenje-svc216fr/p375524...
Тирамісу на терасі• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
На новый год?
Та ні, ми любимо ходити в гості, куми і друзі люблять заїзджати до нас. Сусідка може зайти на чай з кон´яком, з сусідом в честь якогось свята на вечерю до нас або ми до них. Він в нас завжди в ходу. Поки цей самий смачний
МинерАлочка• 01 декабря 2024
Ответ дляIncol
Ну хіба що тільки вам , нікому більше не розказуйте) в мене не вузька, стандартна, гореніє, а думала над беко, вона вузька як раз, але так як ціна однакова вийшла, бо на ту, що я взяла була більша знижка, то взяла її, дуже нею задоволена. Якщо шукаєте в такому бюджеті, можете подивитися, бо я шукала саме в цьому діапазоні цін
Кумася• 01 декабря 2024
Я скажу что не взяла - Конверсы мужу.
Давно отложила в избранное и следила за ценой.
У меня такие горчичные, а он хотел черные.
Цена была почти 7 с хвостом. И вдруг 4 500.
Вотерпрув, кожа, ну просто вау.
Приехало, какое же дерьмо. Кожа как свинячая, ну просто вид говнодавов с перехода, подошва дешевка.
Вернули и расстроились даже. У нас много конверсов, но ни разу не попадалось такое уродство
https://rozetka.com.ua/ua/converse_194435095301/p4...
Укр_жіночка• 01 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Дуже дякую, а то вже пралок ’пів галереї’, а ціна за горєньє так взагалі супер. Я за все життя нашої пралки на 90% використовую програму 30 хвилин - швидке прання, всі ті навороти абсолютно не потрібні, ну і віджим щоб потужний. Купувала AEG дорогу по тим часам, а вона взяла і пішла корозією від ванни, часто потрапляє вода на неї, сенс тої дороговизни не зрозумілий і чому пралку не можна обробити, щоб був захист від вологи теж не ясно, не у всіх же ванна, це ’стадіон’ по площі.
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
Downdog називається.
Дуже класний додаток. Там і йога є на всякий рівень, і пілатес, і медитації. Я займаюсь вже років 4 по ньому. Нещодавно додали українську мову, але відчуття, що ШІ перекладав, бо трохи коряво. А англійською -супер! Там є пробна версія на місяць чи що..і ще така опція: можна написати, що не маєте зараз змоги оплатити і пояснити причину, вам нададуть безкоштовно на якийсь термін доступ. Я так колись писала, саме початок війни був, вони просто подарували мені доступ на пів року чи рік, здається. Коротше, щиро рекомендую!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2024
шампунь 1 л https://rozetka.com.ua/ua/loreal-paris-36005241052...

і гель 1 л, але вже закінчився
https://rozetka.com.ua/ua/loreal-paris-36005241218...

+масочки для волосся, тунець, зубна паста
короткопамятна• 01 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Downdog називається.
Дякую!!
Мрію про космос• 01 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

і гель 1 л, але вже закінчився

А ви цей шампунь подобається?
Я минулого року купувала в літровій банці і мені дуже не сподобався.