Видящие_помогите• 01 декабря 2024
Іду поділитися з вами...
В Києві є знайомі, які повернулись нещодавно і планують відкриття бізнесу та будівлю будинку. Люди дуже при грошах, виїхали перед війною. Кажуть, що все йде до завершення, тому і планують.
Я так зарядилась цієї історією!!!
Може і у вас такі є?
Я так зарядилась цієї історією!!!
Може і у вас такі є?
Редиска Я• 01 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
Чему рады будут в Херсоне ? Если город постоянно под прицелом 24/7. Или россияне отойдут к Крыму ?
Не отойдут. Перестанут бомбить, мне даже как то дико обьяснять такие вещи взрослым людям.
Видящие_помогите
• 01 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
Вы надеетесь, что в город перестанет прилететь, после подписания чего то там временного ?
А як жити без надії? Ви реально хочете, щоб всі так жили і потихеньку сходили з розуму?
spart-5037• 01 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Конечно. Мы уже сидели в Донецке. Все резко перестали стрелять. Помним
Я шалунья• 01 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
spart-5037• 01 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я хочу чтобы все были в одинаковых условиях. Это будет справедливо
Видящие_помогите
• 01 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
Видящие_помогите
• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
А ви з чого взяли, що можете комусь щось вказувати???
spart-5037• 01 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вы же решили, что вп можно ?)) Или только вам? Даже оскорблять вам почему то можно, правда ? Тех, кто имеет отличноЕ от вас мнение
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
і в моєму оточенні ніхто не поїхав: ні чиновники, ні мєнти, ні прокурори, ні судді, ні ті фірми, що під ними ’ходять’
А де ще їм таке ’корито’ по закордонах буде, там треба вкалувати а вони не звикші.
Кидстаффовка• 01 декабря 2024
Ответ дляСовбез
А вы причём? Автор говорит что те которые на передке ничего не знают Я привожу пример что вот человек всё знал
Да ладно, многие советчицы тоже утверждали, что будет война. Он на таком же уровне знал, это были его личные выводы. Военные, которые выдвигались на границу, говорили, что ничего не будет, у всех было свое мнение. СБУшники знали, предупреждали родных, военные нет.
Кидстаффовка• 01 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Когда ракеты на головы не летят каждый день, когда после прилета не хватаются за телефоны, позвонить родным, когда каждое утро не начинается дома и на работе с разговоров о том, куда прилетело и сколько пострадавших, может и не понимают. Понятно, что никто расслабляться все равно не будет.