Розбещена цяточка• 01 декабря 2024
Муж сказал: кому она нужна, ей же не 20 лет
Говорили с мужем о родственниках. И, характеризую одну родственницу, которая сделала себе грудь, он сказал: кому она нужна, ей же не 20 лет. Я спросила а кому она должна быть нужна? Перевёл разговор на другую тему. А мне теперь неприятно от его такого отношения к женщинам. Или я преувеличиваю?
Проработник• 01 декабря 2024
Искусственная грудь,это точно не то,что привлечет мужчину.
Оце фіфа• 01 декабря 2024
Ответ дляПроработник
А при чому тут взагалі мужчини?
Варіант, що жінка зробила груди для себе, бо це якби частина її тіла, не розглядається?
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Это тревожный звоночек,автор.С 99,8% вероятность могу гарантировать,что когда вам будет за 40,ваш муж найдёт себе молодую самочку и оставит вас.
Мексиканочка• 01 декабря 2024
Не кривя душой очередь за многими женщинами действительно не стоит и с каждым годом все меньше и меньше , а рассказывать можно все что угодно , муж высказал свою точку зрения которая тоже имеет место быть
Дайте подумать• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я в замешательстве. Вот как теперь себя повести?
А куда вы собрались себя вести? Вы планировали делать грудь?
Оце фіфа• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вам нема чим зайнятися, хочете поскандалити?
Він же не вчора таким став.
Знайте, що і вас вважає старою. Вам скільки, є вже 30?
Він же не вчора таким став.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Нам за 40.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Да, он обычно так и высказывается обо всем.
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Я хочу сказать, что мне не подходит такое его отношение к женщинам. Но как-то глупо и истерично получается.
Оце фіфа• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Нам за 40.
Ну.... Майте на увазі.
Я б понагадувала, що він теж вже не першої свіжості. А то взяли моду жінок віком міряти
Ируся-пуся• 01 декабря 2024
Автор, вам надо переживать не о том, что вам не 20ть, а о том, что ваш муж глупый человек
Мексиканочка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Он имеет право говорить то что считает нужным , а ваше право согласиться с его точкой зрения или высказать ему в противовес свое мнение .
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
Він же не вчора таким став.
Вот блин не хочу я быть с ним, если он меня считает старой.
Дайте подумать• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
К вам лично тоже ’ глупое и истеричной’ отношение?
Околовита• 01 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Вопрос только в том, нужен ли он молодой самочке?
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
Ну.... Майте на увазі.
Ну вот как напоминать? Вечером завести разговор?
Дайте подумать• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор, в 45 лет люди становятся не молодыми, а среднего возраста. И это придумал не ваш муж, а ВОЗ.
Дайте подумать• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы таки хотите устроить батл
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я и переживаю о его отношении, а не о том, что мне не 20.
Шукаю трусики• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У моего тоже такое отношение , но после того как я начала так же отзываться о мужчинах и восхищаться на пляже молодыми волейболистами , купил турник и молчит в тряпочку , что он там себе думает пусть думает мне уже не особо интересно , нам тоже за 40
Розбещена цяточка
• 01 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Ко мне нормальное плюс минус.
Садова гойдалка• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Возраст тяжёлый,бес в ребро,седина в бороду
Дайте подумать• 01 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ко мне нормальное плюс минус.
И вы мечтаете о том,как его испортить?