Шалена невинність• 01 декабря 2024

Болит голова до тошноты

Девочки, такая проблема из-за погоды
Голова болит днями, пью солпадкин - не помогает (
Как только в ноябре погода испортилась и начало холодать это вылезло
Болит в разных местах и сопровождается тошнотой

Вот было пару дней тепло, то голова прошла и не болела

А раз выпила алкоголь (пиво), на след день было ужасно, болела ещё сильнее..

Что это может быть? ( сосуды
Кто сталкивался
Хвігура мічти• 01 декабря 2024
Сосуды, защемление, остеохондроз
So_so• 01 декабря 2024
Давление как?
Задираю носа• 01 декабря 2024
В мене мігрень. Теж вже два тижні🤪 Ця темінь мене вбиває
ДА да да• 01 декабря 2024
Все що завгодно...це ж індивідуально. Але головний біль терпіти не можна.
Мені допомагає спазмолгон, темпалгін
Калинові вуста• 01 декабря 2024
У меня тоже так и именно в это время началось . Ещё и ауру словила, давно не было .
Задираю носа• 01 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
👀 шось розпилюють, гади?
Калинові вуста• 01 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
👀 шось розпилюють, гади?
Ничему уже не удивлюсь
автор Шалена невинність • 01 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Сосуды, защемление, остеохондроз
А как понять, что защемление?
Ответ дляSo_so
Давление как?
Давление обычно низкое
90/70 примерно

Это влияет?
Анонім Перший• 01 декабря 2024
Пиво ерундовое, есть такое от которого голова болит
Ответ дляЗадираю носа
А как ощущается мигрень?
Может у меня тоже (( болит постоянно
Щас вот болит в одной стороны голова, с правой, может болеть в затылке , может во лбу
Ответ дляКалинові вуста
Да, летом и теплой осенью все ок было
Что-то пьете ? Помогает?
Что такое аура?
дамаАмстердама• 01 декабря 2024
Тошнота на тлі головного болю означає, що тиск піднявся. Випийте спазмалгон, вам треба спазм судин голови зняти, тоді й тиск стане на місце
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
А как понять, что защемление?
Не буде від защемлення боліти і тошнити.
В мене 1.5 місяці день в день боліла, проколола кучу уколів,пропила пігулки, накрутила себе жах як...Звернула ще увагу, що найбільше болить ввечір або коли плачу, передивалась кучу лікарів, знайшла про біль напруги, вже тиждень все добре.Видно все-таки судини, нерви,перевтома, але мені 40.
Калинові вуста• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, летом и теплой осенью все ок было
Что-то пьете ? Помогает?
Что такое аура?
Помогает ибупрофен, спазмалгон если совсем тяжко. Если совсем хреново тогда анаприлин. Аура у меня лично проявляется светящейся полосой в боковом поле зрения , иногда один глаз иногда оба .
Червона ікорка• 01 декабря 2024
Аналогично, только холоднее и все, капец. Сосуды так реагируют.
Млинець Мій• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
А как ощущается мигрень?
Может у меня тоже (( болит постоянно
Мигрень длится несколько дней, давление при этом нормальное, боль локальная в одном и том же месте, начинаться может с проблем со зрением, иногда нарушается способность воспринимать информацию ( я обычно туплю сильно, голова при этом может ещё не болеть, но я понимаю,что это приближается мигрень), таблетки обычно никакие не помогают,кроме триптанов.
Червона ікорка• 01 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не обязательно
ДА да да• 01 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ні. В мене тиск якщо падає, тоді тошнота додається, іноді при нормальному тиску буває, якщо надто сильно розболілося
Ответ дляАнонім Перший
Та пиво беру всеода дорогое, хорошее) минимум хугарден 😁 от шампанского тоже самое (
Ответ длядамаАмстердама
У меня низкое давление обычно, 90/70… 95/70, или вы имейте в виду что если моё рабочее давление 90/70, то 110/75 я уже так ощущаю? Тошнотой?
Ответ дляСарафанное радио
А что вы начали делать? Что помогло?
Ну ниче се• 01 декабря 2024
Мигрень?
У меня мигрени начались ровно в 30.
Сейчас вторые сутки страдаю, папа пишет, что бури магнитные. Но у меня дети, нервотрепка - по два приступа в неделю минимум. И не помогает ни черта. Кажется, скоро чокнусь уже с этой болью бесконечной.
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
А что вы начали делать? Что помогло?
Режим дня ,відпочинок,ібупрофен 600,або парацетамол 1000 при сильних болях.Ніякого алкоголю. Заспокійливе.
Ответ дляСарафанное радио
Ещё было так, я спать ложилась до 12 и всё ок было, начала в 1:20-2:30 ложиться и началось
Но в этот момент как раз началась погода ухудшаться и голова болит теперь ..
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Ось і в мене такий режим був,це не добре для організму. Погода для дуже чуттєвих людей, а ви виснажуєтесь і поповнюєте їх ряди.Спробуйте змінити свій день,побачите, що стане краще
Ответ дляСарафанное радио
Так, думаю це також має значення, дякую 🙏
Просто Фіфа• 01 декабря 2024
Черепное давление . За три часа до сна исключить жидкость и утром, до завтрака трифас или диакарб после завтрака . У меня часто так на погоду болит . Мрт показало повышенное черепное.
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Здоров´я вам, одужуйте))
Ответ дляСарафанное радио
Здоров´я вам, одужуйте))
Дякую ❤️