Цветочница• 01 декабря 2024
Чому саме жир з внутрішньої сторони стегон прибрати найважче?
Все інше легко.
Неробименінерви• 01 декабря 2024
Малорухлива частина тіла. Треба частіше ніжки розсувати)))
Щепотка_совести• 01 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Навпаки, щоб напрягалась внутрішня сторона стегна - зсувати ))
Цветочница
• 01 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Мені легко
В мене живота зовсім немає,грудей,руки худі,одні кості.А внутрішня сторона стегон до сих пір з жирком(
Цветочница
• 01 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
у меня там в первую очередь уходит, трудно с живота
А у меня совсем наоборот.Живот худой,руки худые,шея худая. А внутрення часть бедра похудела нуууу совсем чуть чуть(((((
Анчо Ус• 01 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Генетика
Цветочница
• 01 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Генетика
У моей бабушки по папиной линии тоже такой тип фигуры,а у моей бабушки по маминой линии совсем наоборот.Живот был огромным,а ноги,как зубочистки,совсем худые.
Неробименінерви• 01 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Щоб зсувати, потрібно спочатку розсунути)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 декабря 2024
Организм худеет и избавляется от жира по всему телу, а не в определенных местах.
Цветочница
• 02 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ох рассмешили вы меня сейчас))))))
То есть сверху я скелетина,а снизу практически,как тётка - этоп о-вашему одновременно,блин?(((((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Ох рассмешили вы меня сейчас))))))
В концлагере люди тоже так худели? Сверху скелет, а снизу жирная попа?
Цветочница
• 02 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну у одних живот большой,а ноги как спички,у вторых жопа огромная,а живота нет
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Фигура груша