Ваша прЭлесть• Изменено 01 декабря 2024

Мужчины и вкусы

Какие позы любят ваши мужчины во время секса? Опрос для статистики.
И вы инициатор или они просят хочу так или так? И какие любите вы и вы инициатор или в основном мужчина?
Царівна Жабка• 01 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас є чоловік?
Звісно, я писала що 15 років у шлюбі
Гопница-Советчица• 01 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ой практики в мене було багато, а от з цією позою ніяк
Я не о той практике. Не все слушают свое тело. Многие женщины жертвуют своими чувствами, чтобы удовлетворить мужчину. Я делаю хорошо себе, а мужчинам обычно нравится))
Царівна Жабка• 01 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну з цим в мене проблем немає.
автор Ваша прЭлесть • 01 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Звісно, я писала що 15 років у шлюбі
І ви з ними його порівнюєте?
Царівна Жабка• 01 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
І ви з ними його порівнюєте?
В сенсі? Ви про що?
Гопница-Советчица• 01 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
ні. З 16 років знаю що таке оргазм, мала багато партнерів до шлюбу. Все гаразд. От тільки поза наїздниці, ніяк
Я не делаю это сидя)) Я сверху лежа)) Это не наездница))
автор Ваша прЭлесть • 01 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В сенсі? Ви про що?
В ліжку.
Царівна Жабка• 01 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Та я і лежачи, і сидячи, і ноги по різному, і до нього спиною і все однаково, ніяк
Царівна Жабка• 01 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
В ліжку.
Ви маєте на увазі чи порівнюю я свого чоловіка з іншими хто в мене був до нього. Ні. Навіщо. Всі люди різні
автор Ваша прЭлесть • 02 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Просто цікаво)))
БезВзяток• 02 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Бляха! Геніально! Як я не додумалася
А зручно так рухатися?
Може ще щось порадите?
Гопница-Советчица• 02 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Бляха! Геніально! Як я не додумалася
А зручно так рухатися?
Може ще щось порадите?
Я ржу в голос)) Блин, может курсы организовать, смотрю спрос есть. Если физ. подготовка хорошая, то это легко, с лишним весом и больными суставами не рекомендую, физически это не легко, кайф того стоит. Инструкции дать сложно, это нужно показывать))
БезВзяток• 02 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Тепер і я ржу Але, нє, вчіть нас просто так! Я буду відмінниця 😋 Тільки колагену пожую і колінця розпрацюю.
А якщо, без жартів, то це мабуть, найкраща, за останній мотивація підвищити фіз підготовку. Дякую 😘
Гопница-Советчица• 02 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Все получится, это сжигает массу калорий, так что будете совмещать приятное с полезным. Удачи Вам